Психология
На "Одноклассниках" подсказали, что сегодня день свободного секса, это как понимать ? )))
может, описка. может, день, свободный от секса?
Смотри берегись ...тут ..Паша бродит
Значит, свободен.. . Хочешь трахайся, а не хочешь - не надо!
Да.. . никогда не нравились мне "одноклассники" ...)))
Галя Галя
Привет, там у меня друзья из реала, здесь же сплошной вирт )))
Понимать буквально: поддайся соблазну. А то он может не повториться) )
Но помнить, что даже сегодня -
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтоб выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
Но помнить, что даже сегодня -
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтоб выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди.
В остальные дни, я так понимаю, секс у них не свободный? Тюремный у них секс, наверное.
Какие запертые люди эти "Одноклассники".
Сегодня негропиндоскам лень идти в суд с заявлениями за сексуальные домагательства.
А то и значит что какой то половой гангстер по кличке неутомимый решил в свое оправдание перед женой за свои грешки объявить день свободного секса что типа все знают о нем а она как всегда в общественной жизни ничего не знает (лучшая атака это нападения)
Ну если на однолассниках, то ты обязан трахнуть всех одноклассниц сегодня же)) А сейчас будем улыбаться с фразы
"Дело не в том, что мы не ебем, а в том, что нам не дают"_))))))))))))))))
Я думаю это относится только к животным.
Осторожнее вы.... с этим свободным сексом.... а то еще подумает.... мальчик, девочка-какая в п... разница
это значит, что человек который это говорил озабоченный -_-
А вот как вам самому нравится, так и понимайте.