Знаете что.... и доменная печь при переработке обжигает, если подойти ближе)
Могу, конечно, но с такой затратой себя, что без слёз не обойтись.
Я знаю, что первое, что нужно сделать - это удержать реакцию на "зло",
потом этот огонь, который внутри необходимо угасить (тут слёзы в помощь) и т д
Кстати, а Вы про какое зло? Про то, что закипает во мне или то, которое приходи из вне?
Тут всё не так просто.
А вопрос отличный.
Психология
Способны ли Вы внутри себя переработать тонны зла в горсточку добра ?
И без зла сырья хватает)
Ну я же не завод по переработке мусора...) Я просто не делю мир на чёрное и белое...
Я не мусоропереробатывающий завод. Зла во мне и килограмма нет. Отмолю.
Ученые выяснили, что за 70 лет своей жизни человек может съесть более 50 тонн продуктов. При этом среднестатистический человек выпивает примерно 42 тыс. литров жидкостей. Общее количество еды ученые разделили на несколько видов. В частности, человек съедает примерно 70 тыс. котлет и в целом 2 тонны различного мяса. Вся эта пища перерабатывается. А, что вы там ещё в тоннах и горсточках меряете?
вот бы еще зло могло бы перерабатываться в добро, но я таких примеров не знаю
А я его не держу внутри)))
Алия Юнусова
Доброго )
смотря что за зло
«Ох, нелегкая это работа - Из болота тащить бегемота!»
когда человек влюблен, он зала не замечает и не помнит.
Зло.... не буду её кормить - её и не станет, и не вырастит то тонны, а то не переварю