Психология
Чем можно объяснить то что на западе люди более трудоспособны, смелые, упорные в труде, чем в России?)
Гыыы с чего это вдруг, я работал со многими иностранцами (немцы, шведы, японцы) - ещё в советское время на стройке СЭФ, могу вас заверить русские работают лучше и быстрей. Дело лишь в том что на пример; -немец работу сделает за 8 часов, а русский аналогичную за 5часов - просто они не шевеляться - если им за это не платят (менталитет другой).
Не думаю. Система оплаты другая и надо потрудиться, чтобы заработать хорошо.
там не знают про АВОСЬ..)
и халяву..))
Татьяна Чкалова
Привет, рад тебе)
Никак...
Татьяна Чкалова
может правильней будет ничем, а не никак?)
Твоими поверхностным владением предметом )
там халявы меньше
У нас же православная страна. По этой вере все мы - рабы. Раб по отределению не может жить и работать хорошо.
Светлана Ведрова
Ты раб греха, насколько вижу... Потому-то и не можешь жить хорошо!
Пошел в лес набрал ягод грибов на зиму и все дела.
Татьяна Чкалова
а на западе как?
у роботов программа,
а человеку смысл нужен..
Татьяна Чкалова
т. е. западному человеку нужен смысл работы?
Ничем. Ибо это чушь. Стереотип.
Ошибаешься.. там просто другая организация труда.
Татьяна Чкалова
какая например?
Ну это система, её годами строили... и люди привыкли уже ..а в России система менялась, поэтому люди которые действительно что то хотят сделать и делают.. они предпочитают запад
Татьяна Чкалова
т. е. там больше стабильности..
Может там другая система поощрений и наказаний?
Татьяна Чкалова
т. е. более жесткие?
Потому что они работали и в трущобах. Поэтому они выносливые и трудолюбивые. Хех...
Татьяна Чкалова
а в России трущоб не было?
Невероятно, но им больше платят!
Там уважение есть к своей стране, люди видят куда их налоги уходят. А здесь пахать можно как конь а получать как котенок.
Если очень кратко и конкретно, то католицизм и культ индивидуальности.
Татьяна Чкалова
и чем способствует упорному труду?
у них почасовая оплата, это первое и второе она порой равна вашей месячной и чего вы ждете от народа которого имеют и в хвост, и в гриву за даром?)))) скажите спасибо, что он пока молчит)))
Рачеева Елена
Ему иногда разрешают покричать )