Сэр. Вы ищете противоречия в том, чего нет.
Вы себе по каким причинам друзей выбираете?
Если по эстетическим, то с какого это перепугу он должен Вас останавливать от того, что для вас обоих есть хорошо?
А если он другой эстетически, то... странно что он Ваш друг.
Ваш вопрос - классика человеческой саморефлексии, в вечной попытке словно... навязать любви, дружбе... некую ответственность.
Без понимая того, что такое выбор.
Психология
Нужен ли такой друг, который не говорит тебе и не останавливает тебя от плохих поступках? Или каждый сам за себя
Татьяна Галкина
Спасибо за ответ, вы так глубоко мыслите. Я просто спросил, у меня нет таких друзей мне интересно что думает общественность по этому поводу.
Пропавшая собака-поводырь ...
Если друг он всегда за тебя. Останавливать по любому поводу это идти против тебя. Не каждый решиться на такое, можно предательством такое назвать. Потому своя голова виновата на друга не пеняй. Судить трудно не зная точной проблемы.
Это не друг
Один за всех и все за одного. Так у Дюма кажется.
Смотря кому - у Вовы Путина, например, только тот и друг. Кто не останавливает и не говорит :)
Не нужен. Какой же он тогда друг?..
Татьяна Галкина
Такой человек когда в нужный момент поймет, а если что то не правильно осудит.
А почему друг должен останавливать ВЗРОСЛОГО здравомыслящего человека? Это родители глупеньких детей должны останавливать.
Другой вопрос, вопрос поддержки. Вот тут собака порылась. Одно дело потакать капризам другана, поддакивая на его обиды и негодования. Другое дело, дать выпустить пар, дать выговориться, чтобы человеку стало легче, а потом можно и совет дать, если он уместен.
Другой вопрос, вопрос поддержки. Вот тут собака порылась. Одно дело потакать капризам другана, поддакивая на его обиды и негодования. Другое дело, дать выпустить пар, дать выговориться, чтобы человеку стало легче, а потом можно и совет дать, если он уместен.
Ну если другу поступок не кажется плохим, то ему естественно посрать, смотри если о тебе за спиной плохо базарить будет, тогда хрень а не друг.
он тебя подставит не раз опасайся... а баб пачками уведет...
Нахрен такой друг нужен. Собака и то защитит нежели жалкий человечишка
Похожие вопросы
- Нужны ли такие друзья, которые от тебя только что то хотят, а ты у них ничего не просишь?
- Нужны ли вам друзья, которые вас ни в чем не поддерживают, а только "пилят"?)
- Как поступать, когда люди совершают плохие поступки?
- как говорит мой друг - нет плохих людей - есть плохие поступки... я имею своё мнение... а Ваши мысли, на это - какие?
- Почему хорошие люди совершают плохие поступки?
- Что, если не стыдно за плохой поступок?
- Плохой поступок. Психология....
- Плохих людей нет,бывают плохие поступки и обстоятельства.Согласны?
- Считаете ли вы убийство плохого человека плохим поступком? ? убили бы?
- Один плохой поступок перечеркнет тысячу хороших слов. А один хороший сколько плохих слов компенсирует?