Психология
Чтобы понять как сильно любишь, нужно обидеть?
Бывает и так, но... пройдет, когда один раз обожжешься.
Ljubisch´ti?Tak dja 4ego eto?Kogo-to,tak dlja 4ego obizhat´to
потерять..
НЕ НУЖНО!
У обиды есть продолжение, а у продолжения может не быть продолжения...
Не заставляйте женщину долго ждать...
В ожидании крепнет характер, слабеет надежда и умирает любовь...
Не заставляйте женщину долго ждать...
когда сильно любишь обидеть не в состоянии при всём желании и даже обидеться на любимого не сможешь
потрогать нужно для начала, а то мало ли - глюки
потом борща попросить зелёного
дальше денег дать
дальше послушать, что скажет
потом унять чёрствость ну и похавать борща раз уж так далеко всё зашло
анекдот
Собрался как-то конгресс чтобы решть что такое любовь.
Председатель говорит: На мой взгляд любовь - это болезнь, которая требует постельного лечения.
Встает врач и говорит: Ну извините, какая же это болезнь, когда затрачивается такое огромное кол-во энергии? Это работа.
Встает инженер и говорит: Какая же это работа когда главный член простаивает? Это процесс.
Встает прокурор и говорит: Извините, какой же это процес, когда один дает, а другой берет. Это взятка.
Встает адвокат: Нет уж! Позвольте, какая же это взятка, когда обе стороны удовлетворены? Это искусство!
Встает артист: Какое же это искусство, когда нету зрителей. Это наука.
Встает професор: Ну что вы! Какая же это наука, когда самый последний студент может, а я нет. Это сделка.
Встает еврей: Ну таки здраствуйте. Какая же это сделка, когда вкладываешь больше, а вынимаешь меньше - это обман.
потом борща попросить зелёного
дальше денег дать
дальше послушать, что скажет
анекдот
чтобы понять... достаточно иметь мозги)
что-то новенькое )))
наверное, здесь речь о любви из жалости?
А если просто продолжать любить дальше и не выяснять не сколько сильно ты любишь.