Психология

Интернет виноват в плохом воспитании детей?

Нет. Отсутствие карательной психиатрии, для взрослых!
Галина Глинская
Лучший ответ
в том числе.. а допуск и контроль интернета-это прямая обязанность родителей.
Nina Karpova
Родители должны так ребенка воспитать, чтобы он мог понимать, что хорошо и что плохо. Нормальному человеку интернет на пользу, а дурак только грязь найдет.
Родители а не интернет.
Когда ты уже головой думать будешь.
Родители
очень и даже очень, в наше время к сожалению чтоб ребенрок не был голодным должен не работать а ВКАЛЫВАТЬ на нескольких работах, в о время как олигархи организовали Фонд по улучшению условий всех детей олигархов как в ОАЭ.
путин виноват)
Отчасти.. да) Вам настроения !
Svetlana Shuvaeva
Елена Дмитриева Спасибо!) Приятного общения!
Родители, общество в котором он тусуется. Чаще всего родители становятся по факту виноватыми из-за гипер опеки и прочей хуйни такого же рода.
Ирина Лычёва
виноват круг общения... а если человек только в интернете стоит задуматься!!!
Да чего уж там, конечно же - я. Валите все на меня, если что.)))
Юлия Малахова
Конечно ))
Школа виновата)
Ксения Леон
Возможно, вас удивит, но сегодня, как и много лет тому назад в плохом воспитании ребенка виноваты те, кто собственно его воспитывает, те, кто с ребенком находиться рядом. Если рассматривать классическую ситуацию, то в воспитании ребенка виноваты родители. В этом, как правило, виноваты собственные не реализованные амбиции родителей. Так же многие родители не знаю просто как правильно сказать ребенку нет, об этом подробно можно ознакомиться вот тут - http://razvitie-krohi.ru/psihologiya-detey/kak-spravlyatsya-s-detskimi-hochu-potakat-ili-net.html В моем детстве с проблемами в воспитании справлялся отцовский ремень. Сегодня ремень заменил детский психолог. Что для кого лучше решать опят же самим родителям, или же тем, кто воспитывает ребенка.
Галина Гаёва
Вы окажетесь в моём видео, хех
Родители виноваты