Психология

Что же ждет наш мир в ближайшие годы?

Niina Kovaljova
Если глобально. Две противоборствующие стороны: нефте- и другие магнаты от ресурсов, которые тормозят прогресс и те, кто за развитие .У первых все финансовые рынки, влияние, сила, оружие, власть. У вторых только IT - технологии. То есть реальный регрессивный мир против виртуального прогрессивного. Победит, что- то среднее, симбиоз. Тогда, когда природные ресурсы на планете будут подходить к концу. Недолго осталось, но мы не застанем
Татьяна Стрельцова Зубко
Лучший ответ
Наталья Горелова ресурсы еще не исчерпаны, но знание и прогнозы о неизбежности их скорого истощения уже сейчас актуальны, а так как данные господа всегда работают на опережение, то можно сказать что будущее уже наступило.
плохого ничего
-Все неприятности когда-то заканчиваются...
-Вы - оптимист????
-Я кладбищенский сторож....

Скоро большая ракетная война, после чего в Россиии явится царь, которого евреи признают Машиахом, и он спасет человечество и объединит под своей властью, построит коммунизм и вернет земле мир, но неблагодарное человечество восстанет и самоуничтожится, потом Страшный Суд, приговор, амнистия, потом реализация всего, что не успело реализоваться.
Алла Шенфельд
будет мирный мир
Экономическая перезагрузка.
Надеюсь ядерная война и вымирание всего человечества
уже подготовлен иформационный фон для того чтобы ни для кого не было неожиданностью что нибудь связанное с хакерскими атаками и прочей злостной интернетактивностью и появлениями новых видов летальных вирусных заболеваний человека и животных. так что можно ожидать чего угодно, вплоть до несанкцианированных запусков ядерных ракет в результате хакерских атак, за которые типа никто не несет ответственности на государственном уровне. население планеты искуственно сокращают, и это неоспоримый факт .
Татьяна Савчук
С 2020 по 2030 развоплотится приблизительно 3/4 населения (не будет выдерживать иммунитет), кому с Гайей не по пути
•Пришло время поработать, мистер напалм!
коллапс
Конец времён, потом Переход
Денег нет, но вы держитесь
Всем здоровья отъе..
надеюсь войны))
ninastarunova
Хочется, чтобы хуже не было!
Если серьёзно, то будет ещё жёстче. США и Европа будет еще сильнее душить экономический Россию. Войны не будет. так как америкосы знают что они тоже исчезнут с лица Земли.
Так что один толька выход.
То что сейчас мутят Путин и Назарбаев.
Расширение ШОС.
Евразийский союз.
Надеетса надо толька на себя.
Удачи нашим Президентам.