Психология

Нужен ли телевизор современному человеку?

Если есть компьютер, то зачем телевизор?
Татьяна Козлова
Лучший ответ
Нет разумеется
Света Вавилова
Смотря как его использовать
Дарья Булига
Доооо
Юлия Варавка
За человека не скажу но мне только как фон звуковой с картинками нужен ...
Если б не реклама то было бы совсем хорошо....
Мария Бурдина
Сам прибор - да. На нем удобнее смотреть фильмы, если нет большого монитора или проектора. Телевидение - нет. Лично я не смотрю его примерно с начала нулевых. Не вижу смысла.
Лена Ли
Без него можно нормально жить. Но вопрос не в том, нужно это устройство для дома или нет. Просто то, что по нему транслируют ненужно (а то и вредно) нормальному человеку.
Leila G.
Этот вопрос годен в разделе политики. Ему там и место
это зомбоящик по превращению человека в биоробота
Все кто так рьяно выступают против телека, забывают, что сериалы, которые они скачивают, снимаются для показа на ТВ. Не будет ТВ- не будет и сериалов.
Так что пущай будет. К тому же, мне иногда приятнее смотреть фильм с рекламой, чем ставить его на паузу.. ну реально.. Иногда бывает терплю и в туалет не иду, потому что не хочу прерывать сюжет
Ато! Я его вместо монитора использую! И играть удобно и серфить в инете. А телепередачи смотреть - радость немощных духом и стариков... )
Svetlana Olar
От телевизора в наше время только вред.
Катюшка _______
У меня вот есть телевизор. Очень даже круто бывает посидеть спутниковое посмотреть, романтика)))
Кстати недавно совсем вместо триколора этого оператора подключили http://gomel-sat.bz
Вообще супер, каналов море и качество лучше намного.
Kanykei Mahammadovna