Психология
Что делать женщине, если мужчина как большой ребенок?)
Любой становится взрослым, при правильно созданных обстоятельствах. Такому мужчине надо предоставить возможность самостоятельно принимать решения и нести ответственность. Некоторых, чтобы научить плавать - бросают в воду. Примерно то же и здесь
Смотря, кто этот мужчина ей) Если сын, понятно, что трудно с таким несамостоятельным, но не бросишь ведь, а если такой избранник попался, нафиг такой муж нужен)
Взять на руки и кормить грудью.
пороттть его
в шашки играть, или в чапаева Маш
сама такого выбрала, поначалу нравилось заботиться все за него решать и выполнять а потом надоело играть в дочки матери, все за него решать и выполнять Он таким и был
Если она сама ребёнок уйти от него
А нафига она с таким инфантом связалась? Думать надо, когда мужика заводишь.
А вам нужен, как ваш папа?
Смириться, ибо мужчина - большой ребенок всю жизнь. А когда у него 37,2 и выше, то он капризный ребенок
..он маму любит и сисю... значит у Вас такой размер.... привычка...
Вернуть его собственным родителям-пусть сами с ним нянчатся...)
Утешать и защищать его
Одевать его ..кормить. выгуливать ласкать.. жалеть сопли вытирать и т. д.
ты то всеравно не поверишь,. Но напишу для тех кто возможно когда-то будет это читать ...-стараться слушаться во всем ..пусть совершит критическое количество ошибок.. Конечно допускать ошибки померной цены но допускать ...и произойдет чудо в его сознании
Потерпеть немножко, может повзрослеет.
опять же - не мудрствуя лукаво - в ПНД, там специалисты и прекрасные новые медикаменты
стать маленькой девачкой
На работу за ручку водить))
Колыбельные на ночь петь))
нянчиться...
памперсы самой шить
привет большой
Ольга Тимохина
Привет-Привет!)
Главное не обижать.
Не верить ему: это всего лишь камуфляж)
Женщина не знает что делать с ребенком? Воспитывать огнем водами и медными трубами :)
нужно ей поговорить с ним серьезно, поставить вопрос ребром! и все!
Кормить грудью:)
как больной ребенок