Ну, не ко всем, не преувеличивай.
А что, собственно, тебя смущает? Люди неодинаковы. Уж конечно, есть люди, которые ниже меня. Глупее, например. Почему бы мне не относиться к ним свысока? Это не менее справедливо, чем уважать тех, кто умнее меня. Скромность - она столь же часто бывает ложной, как и высокомерие. Надо просто быть адекватным. К дураку относиться свысока, а к умному - с уважением. Если уж я умнее кого-то, то это МОЯ заслуга, и я имею полное право этим гордиться. Не вижу в этом никакого преступления.
Психология
Я ...одно понять не могу... Откуда в вас столько ВЫСОКОМЕРИЯ по отношению к людям??
Елена Ермолина
Прям проповедь))
Интересно. Похоже, кроме Билла, ты и всех остальных мужиков растоптать собралась...
Елена Ермолина
И испечь из них оладушки)))
да, я лучше остальных, всем и особенно для себя
просторы интернета лучшее место, чтобы выразить свое высокомерие. в обычной жизни то приходится в 90% ситуаций минимум быть равнодушным, а в худшем - притворно улыбаться. а в интернете каждая козявка может почувствовать себя королем
кого ж есчо мерить высоко? - себя чтоль?)
а зачем?)))
а что делать - они же все ипанутые.
Ага. Мозгами лучше.
Я даун
отродясь такого качество в себе не имела.
Ты на кого шрифт повысила сейчас?))
Елена Ермолина
Да тебе не понять...
люди изумительны. не конкретно, а вообще в целом
да разве это люди ...это сволочи мелкотравчатые ...правда не все

Высокомерие - это внутреннее убеждение собственной никчемности. Человек понимает, что он никчемен и его не уважают окружающие. И психика включает самозащиту посредством гиперкомпенсации, в виде чрезмерного внушения своей значимости. То, что он лучше других и т. д.