Психология

Каждый ли человек способен испытать любовь?

Испытать любовь предрасположен каждый человек, но вот пройти испытание любовью способен не каждый.
Мафи :d
Лучший ответ
Испытать может каждый, но получить ответную любовь - далеко не каждый
Нет. Все зависит от настройки принимающей аппаратуры. Любовь, Счастье - виды энергии протекающей сквозь простанство, включая людей. Вы слышали о метеозависимых людях - тех кто остро реагирует на изменения погоды, обычно это связывается с состоянием нездоровья. Вот в таких людях изменения в погоде вызывают изменения функционирования внутренних органов или биохимичесских процессов.
Вот этот пример весьма приблизительно описывает взаимодействия человека с энергией Любви. В какие-то моменты мы способны воспринимать проходящую сквозь нас энергию, - и, о-па, - мы любим. А в следующий момент мы можем легко утратить эту способность, и - прошла любовь, завяли помидоры...
Можно ли управлять этим процессом Восприятия Любви? Нет, да и не зачем. Ведь возможнно расширить так сказать "технические" характеристики улавливающей энергию Любви "аппаратуры". Это возможно. Многие восточные практики - об этом.
В любом случае - Ваше присутствие в Жизни - это Возможности... Ну, а что с ними делать - предмет Вашего Выбора.
далеко не каждый
Да. Я иногда скучаю по этому чувству, так хочется любить . Поэтому наверное, очень люблю своего сына (особенно на расстоянии:))
Ольга :)
Естесственное чувство.
Наталья Адаева
Стогова Татьяна Не для всех
Осознать это - не каждый...
Ольга Петухова
Только счастливый. Иной этого не осознает.
только тот, кто не зациклен на себе и на том, что мир ему должен...
Ольга Кочнева
нет
Лариса Махова