слова из старого (УЖЕ!) американского фильма:
"Ваше будущее ещё не написано, как и ничьё другое! Ваше будущее в ваших руках — сделайте его счастливым, для вас обоих! "
Психология
Говорят чему суждено случится - не избежать... или же можно как то изменить судьбу!!!? Доброго утра Всем!!!
Елизавета Никольская
доброго!)
Ирина Стрелкова
Как называется фильм случайно не помните!? Доброе утро Вам.
Судьбу мы делаем своими собственными руками) Только ленивые уповают на судьбу)
Все - в наших руках
Ещё бы знать, что суждено, тогда никаких проблем нет изменить))
Ирина Стрелкова
Ясно Елена Мариновна ясно
Mojno, esli slushati svoiu intuitziu
Ирина Стрелкова
Доброе утро. Блин ели прочитал последнее слово. Интуиция тут ни при чем.
Светлячоk Светая
Pf chitaite esheo raz vopros i vdumaitesi v moiom otvete,vo izbejanie oshibok intuiția imeet tot preamuu roli
"Пощады не может быть, когда закон кармы до знака должен исполниться. Карма догонит, но качество ее может быть изменено добровольной жертвой незнакомым людям"
Если человек чувствуя свою вину, искренне пытается ее исправить, помогая бескорыстно другим, делая это смыслом своей жизни, то судьба может отнестись к нему более мягко. .
Ирина Антонюк
Доброго утра, Валерий! Чудесного дня!)))
В том-то и дело, что одни говорят, другие слушают, а третьи делают. Первые две категории называются лузерами.
Можно... но сложно!
Всё может быть. И быть всё может. И всё, конечно, может быть. Но только быть того неможет, чего вообще не может быть.
Вряд ли... Можно подкорректировать какие-то моменты, но результат, скорей всего будет тот, который написан судьбой.
Доброго!)
Говорят судьба это дорога. И каждый может пойти по другой дроге. Нужно для этого только накачать свою ВОЛЮ.
Да, чему быть, тому не миновать.
Судьба меняется с каждым правильным выбором.
нет ни какой судьбы, есть просто роковые обстоятельства, вот в них попасть может человек, все остальное зависит от образа жизни и выбора человека
Не знаю, посмотрим!