....не всегда.
Порой самые жестокие удары судьбы человек способен избежать,
если просто поменяет свое мировоззрение.
Ну а если лень, то грабли будут снова и снова по лбу попадать,
пока не добьют.
Психология
Что суждено, того не избежать?

в 99%
Несомневайтесь
Что то даётся по судьбе-родители, дети, супруги, все остальное мы сами можем в жизни менять
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не могут сами самостоятельно разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы
не может себя разблокировать?
Ясновидящие, Экстрасенсы, Пророки, Гадалки и Ведьмы берут информацию из программ Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Неужели Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Экстрасенсы, Гадалки, Пророки
не умеют сами самостоятельно брать власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения,
ориентируясь на Заповеди без рабства,
ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и сами самостоятельно создавать общие разумные и полезные программы Жизни, соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочинит программу на самоуничтожение Всего Человечества, то Все Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки, Пророки, Экстрасенсы покорно пойдут на самоуничтожение и Своих Детей и Внучат с собой потащут на погибель?
Рабы Компьютера Заблокированного?
На планете Земля живут ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей, Рабы Компьютера Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
Что сочинит сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы, то покорно исполняют и будут делать Пророки, Экстрасенсы, Ведьмы, Колдуны, Ясновидящие, Гадалки?
А в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, то об этом информацию скрывают?
Не желают их приглашать вместе разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Во вред самим себе не хотят общаться с Программистами Разработчиками Создателями Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
не может себя разблокировать?
ориентируясь на Заповеди без рабства,
Рабы Компьютера Заблокированного?
Да, это называется прарабдха карма, но можно изменить агама карму и санчита карму путём самопознания
осталось понять, что суждено, а чего избежать можно
Это не так.
1.Человек сам решает как ему прожить свою жизнь.
2.Всему время и случай.
Тогда нет смысла задавать вопрос.
Если суждено получить ответ, то он будет и без того, чтобы вопрос задавать:)
нет, не так.