А я вот не верю в их цинизм
Это ширма от собственной неуверенности
Недоласканные они
Недоласканные в детстве, неуверенные в собственной значимости
Боящиеся что их обманут в любви
Вот и становятся циничными
Психология
Я что т задумалась... в кого некоторые мужчины такие ЦИНИЧНЫЕ удаются?? Где сбой программы?) Вот вы - циничный?
да ну что ви... просто объективная данность... надо правде в глаза смотреть... знаете ли
Некоторые путают циничность и остроумную шутку.
Мужчины циничны - это проявление мужского эгоизма и самоуверенности, но они также беспомощны перед неимоверно возросшими запросами женщин. Ответить не могу - вот и хамят
Цинизм - моё второе Я)))))))))
Я звезда цинизма и заткну в этом за пояс любого мужика. Конечно, от этого хорошо! Нет ненужных переживаний, не делаешь глупостей, знаешь, что будет и чего не будет, знаешь, как достичь какой цели...
Сбой программы - это вы. нециничные... для вас даже слова нет)))) кроме ругательных))))
Татьяна Дюкина
Вы так нарочито много улыбательных скобок поставили, мол вы там дьявольски хохотали, пока писали ответ)
Нет. До настоящих циников.... ТАЛАНТЛИВЫХ.... вам как до планеты Юпитер.)
Упаси боже.. Даже совсем наоборот!!!
Это у меня наследственное.))
Привет.)
Это у меня наследственное.))
Привет.)
Татьяна Дюкина
Гм.... что именно - наследственное?)
Привет....)
Не настолько сильно бил кувалдой по болтам, чтобы они прошли насквозь в мораль, но всё же покоробило её изрядно, по-прежнему занимаюсь банджи-джампингом по отечественному, благо цепь не рвётся когда пик приходится в какую либо из сторон. Не вижу ничего плохого в сухом нейтралитете. )))
по тому, что боятся стыда больше, чем совести, что надменно и не гуманно.
Циничный У меня жизнь не сложилась, так какого хрена я добродушным должен быть? Катитесь вы все в пекло
Татьяна Дюкина
Диагноз: сбой программы капитальный. Берегите крышу.)))) Неудааааааачник.)
циничность это куда не шло, а вот скептик это кошмар будет а не дядька
Татьяна Дюкина
А в чем разница? Да она есть.... но мне интересно стало, в чем? А то скептик вдруг нарисовался этаким замшелым бурундуком, сроду неженатым желчным пузатым бобылем)
А то.