Психология

Есть люди, которые пытаются "задавить" другого человека своим авторитетом и значимостью. Как вы к ним относитесь?

Asema Sandybaeva
Есть люди, которые всех подряд пытаются задавить своим авторитетом. Это им надо для ощущения власти над другими. Нам не надо никого давить, но надо быть убедительным и без колебаний принимать решение, отвечать за свои слова и поступки.
Любить себя. Но не на пустом месте, а совершенствуясь. Нам никто не указ, если вы Личность. Если ни от кого не зависите. Своё мнение нужно иметь и не бояться его выразить.
Катерина Князева
Лучший ответ
могу при случае и в рог заехать
Катя Трошина
вот почему то вспомнилось...)))
подобное притягивает подобное... наверно в этом что то есть...)))
тут одно из двух - или превосходит или пытается))
попытка не засчитывается)
Jarkunai Azizbekova
Это инструмент.
Как и вообще инструмент, может быть использован с разными результатами. По ним и судить.
Топором можно дом ставить или человека убивать.
это не люди такие... это такие состояния...
Аколь
конечно есть. ненавижу!
Римма Орманова
Плохо.
Напомнить как ты сама пыталась давить "авторитетом"? дескать лидер категории с кучей подписчиков, местечковая бритни спирс ))) Всё, что здесь сейчас отвечают, отвечают про тебя ))
Ю*
Юлия ***
Я всегда относился к таким начальникам с нескрываемой иронией, они злились, переступали границу положенного и тут же несли заслуженную юридическую ответственность.))
Отойду в сторону. Пускай давят мимо моих ушей.
Inna Nikolaenko
Мал клоп, да вонюч. Строят из себя чёрт знает кого только мелочь. Секретарша в приёмной, вахтер на проходной, или зам помощника замка менеджера по мастерству чистоты.
так в раше это все высшие чины
Солнце светит для всех, возможно Вы слабохарактерный.
а потом они удивляются за что им в хайла прилетает)
как и к тебе - посылаю наxуй. Вот ты тут давишь авторитетом, жалуешься на всех. А я тебя - наxуй. Так то вот.