Надо преследовать свои собственные цели — не цели вашей мамы, вашего любовника, вашего друга или психоаналитика. Вы должны быть уверены, что ваш выбор — действительно ваш. Когда мы понимаем, кто мы на самом деле (кто я такой, что я имею, каким я кажусь), и когда мы честно и искренне говорим себе, почему мы идем на риск, мы учимся быть взрослыми, зрелыми людьми.
Судьба... Если ты веришь, что у жизни есть всего одна цель, то жизнь превращается в обычный жребий... Между отцом и дочерью, между братом и сестрой, матерью и её ребёнком... Кровные узы могут быть настолько нерушимы, насколько и вечными... Но только наш собственный выбор проливает свет на дороги, по которым мы идем. Любовь или ненависть... Преданность или предательство...
Истинная судьба человека открывается лишь в конце его пути.
А теперь по опыту скажу, что своими поступками, деяниями люди сами меняют дальнейший ход событий в + или -
НЛП тайно на расстоянию почему делают? Чтобы под утро внушить типа - ты яма мусора и человек просыпается в ужасе, почуствовав больше энерговнушение или магнито, всего хватает. Не хочу пугать или радовать, меня лишили всего на уровне ощущений, запахов, вкуса - только отрава.
Психология
Хочется чтобы было хорошо сейчас, хоть где-то рушится, стреляют или когда все там (?) будем? А фаталисты есть здесь?
Люди позабыли, КТО они и ДЛЯ ЧЕГО живут на свете. Чтобы забыть это, существует и атеизм, и коммунизм, и теория Дарвина. То, что естественно, то не безобразно. А потому, что естественно, значит МОЖНО. Получай от жизни ВСЕ - будешь счастлив. Правда ли это? Конечно нет. Человек - Творение Божие и жизнь его суть экзамен, испытание. Надо гнаться не за счастьем, не за удобствами и достатком, а за чистой совестью, за нравственностью, за Добром, за Правдой. А нам придумали, что Правда у всех разная. Бесцельность и отсутствие Высших Ценностей и есть предмет обсуждения на форумах и конференциях. Все силы брошены, чтобы объяснить людям, что они - суть эволюционирующие просто так, животные, что Бога нет и жизнь надо строить так, чтобы было приятно и вкусно. А потом = хоть потоп, все равно, Вечная Жизнь - выдумка. Чтож, каждому - свое. Богу-Богово, Кесарю - Кесарево. А слесарю - слесарево...
Жизнь это не жребий.. жизнь это выбор..
Выбор либо в пользу прошлого.. либо в пользу будущего..
Истинная Судьба-это Жить Настоящим и радоваться тому, что живы!

То, что Вы перечислили, тоже является одной из множества формул НЛП
Я лично не фаталист, я верю, что я здесь и сейчас и что все зависит только от меня
Хорошо там, где нас нет! Увы...
мира хочу...
Вольному-воля. Все в ваших руках.

Счет им по почте. Будущее не знает ни кто. Есть поступок и его последствия.
мне лень быть фаталистом
Любой выбор-только иллюзия выбора. Карма, блин...
может, немного что человек и может перенести в своей Судьбе, НО, основные моменты всё же, базовые. остаются
Введите текст ответа/так и на котором выборе автор сего вопроса остановился? непонятно. к чему весь этот бред. ведь подругому назвать нельзя так как мысль не закончена. /
Человек просыпается не в ужасе, а с благодарностью к Богу за еще один подаренный день.
Вспомните об этом, проснувшись завтра. И все будет хорошо.
Raihan
я в ужасе от манипуляций
чё? какой на хрен выбор? всех слепили из того что было
Raihan
Я только свой выбор реализовывала, ну да мне уж 52
смиритесь и будет Вам счастье (если не боец!)
ну Я тут Фаталист...
Каждый увидел в вопросе то, что захотел. А я промолчу. Есть о чем подумать ещё раз.... который раз....
Всякий выбор обусловлен изначальной кодировкой.
Самый свободный, изначально так устроен не по собственному желанию. Кто-то другой с ним так управился.
Вероятно здравствуйте интересует как работал ли транспортный досрочно? А то я не могу понять в этом случае
Ничего люди не меняют, они просто выполняют программу, определённую генетикой, воспитанием, образованием и культурой. Личность - это всего лишь проекция среды её обитания. Во Вселенной всё строго детерминировано. У каждого события есть причина, у причины есть своя причина и т. д. Все частицы вашего тела, в т. ч. мозга, подчиняются чётким законам физики. Следовательно, всё, что вы делаете и думаете, предопределено этими законами, а значит свобода выбора - иллюзия. Если стереть вам память и вернуть в прошлое, абсолютно в те же самые условия, вы сделаете тот же самый выбор. Большинство людей этого не понимают или не хотят признавать. Но это факт, доказанный нейробиологией. Нейроны нашего мозга принимают решения за несколько секунд до того, как это решение будет осознано. А подавляющее большинство решений вообще минует сознание и прямиком летит в спинной мозг, который запускает действия. Человек как скрипка, он не придумывает музыку, он её всего лишь играет.
Я не люблю фатального исхода
От жизни не когда не устают
Я не люблю такое время года
Когда любимых песен не пою....
От жизни не когда не устают
Я не люблю такое время года
Когда любимых песен не пою....
Куда я попал?
Такой компот
Хорошо сейчас, а там будем разбираться по ситуации.
Скажи спасибо, что еще живой !!!
Вы должны быть уверены, что ваш выбор — действительно ваш. Когда мы понимаем, кто мы на самом деле (кто я такой, что я имею, каким я кажусь), и когда мы честно и искренне говорим себе, почему мы идем на риск, мы учимся быть взрослыми, зрелыми людьми.
Я ВОТ ЭТО НАПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ И ПОВЕШУ В РАМОЧКУ НА РАБОТЕ!
цель-достижение-наслождение
Я не верю в судьбу. Я верю что поступки рождают привычку, привычки порождают образ жизни, некоторые называют - это судьбой. Попробую пояснить. Если Вы учились плохо не привыкли работать, шанс что Вы сделаете карьеру своим трудом минимален. Слабый духом спишет на судьбу, сильный поменяет привычки в угоду мечте, и у него получится. Меняйте карму (отношение к жизни) и все будет.
Отличный пост, поиск себя - пожалуй самая главная цель в жизни любого человека)
Конечно хочется но всё хорошо будет после вмешательства Бога. Когда Он наведёт порядок на земле.