Психология
Вы бы выразили свою симпатию, если кто тут приглянулся?
Симпатию к вопросам
попробуйте... оно или закроется или откроется
Сказала прямо.. так и так... влюблена. Но теперь сожалею.
Здесь это глупо и смешно и совсем не нужно другому человеку... если только посмеяться и поиздеваться.
Наталья Немова
а что он вам ответил или как себя повел... если можно
Мне здесь много кто нравится))) А в тех кто мне ЛО ставит-я просто влюблен!
Имя и аватар ещё ни о чём не говорят, они могут быть и вымышленными, а человек, который сидит по ту сторону монитора, может оказаться и "комнатой из общежития" если не всем "этажом". И где гарантии того, что он вам пишет правду, а не всё то, что ему в голову забредёт.
Да) Лайкаю все её ответы)))
Подарочек подарю))
Да ради бога... без особых ожиданий
Нет, вы что, как бы чего не вышло)
Неа. Разные города. Зачем этот геморр?
К тому же, я здесь честен- зачем потенциальной возлюбленной знать обо мне столько гадости)))
ну, это вряд ли)))
я сюда потусить прихожу, с подружками пообщаться, да и то нечасто;)
а легкий флирт мимоходом не считается))))
Да. Я ранимый и легко привязываюсь.))
у меня есть знакомый со двора... вообщем, если ему на тусе нравится какая-нибудь девушка, то он берёт её номер и потом скидывает ей фото своих причендалов))
Нежно притянись и обнюхай монитор
Не вижу смысла держать в себе)
Я человек действия, и не признаю
Розовых соплей и долгих приседаний)
Выходи за меня, а?))
Я человек действия, и не признаю
Розовых соплей и долгих приседаний)
Выходи за меня, а?))
Светлана Обвинцева
Если соглашусь, значит ветреная?)
Почему нет