Психология

Вы бы выразили свою симпатию, если кто тут приглянулся?

Симпатию к вопросам
Надежда Филипчук
Лучший ответ
попробуйте... оно или закроется или откроется
Наталья Немова
Сказала прямо.. так и так... влюблена. Но теперь сожалею.
Здесь это глупо и смешно и совсем не нужно другому человеку... если только посмеяться и поиздеваться.
Лиза Панова
Наталья Немова а что он вам ответил или как себя повел... если можно
Мне здесь много кто нравится))) А в тех кто мне ЛО ставит-я просто влюблен!
Имя и аватар ещё ни о чём не говорят, они могут быть и вымышленными, а человек, который сидит по ту сторону монитора, может оказаться и "комнатой из общежития" если не всем "этажом". И где гарантии того, что он вам пишет правду, а не всё то, что ему в голову забредёт.
Да) Лайкаю все её ответы)))
Подарочек подарю))
Да ради бога... без особых ожиданий
Нет, вы что, как бы чего не вышло)
Курим Дурь
Неа. Разные города. Зачем этот геморр?
К тому же, я здесь честен- зачем потенциальной возлюбленной знать обо мне столько гадости)))
Вера Щукина
ну, это вряд ли)))
я сюда потусить прихожу, с подружками пообщаться, да и то нечасто;)
а легкий флирт мимоходом не считается))))
Лия Кузнецова
Да. Я ранимый и легко привязываюсь.))
у меня есть знакомый со двора... вообщем, если ему на тусе нравится какая-нибудь девушка, то он берёт её номер и потом скидывает ей фото своих причендалов))
Елена Лысенко
Нежно притянись и обнюхай монитор
Оля Замковая
Не вижу смысла держать в себе)
Я человек действия, и не признаю
Розовых соплей и долгих приседаний)

Выходи за меня, а?))
Светлана Обвинцева Если соглашусь, значит ветреная?)
Почему нет