Психология
Ваш друг очень "поднялся", разбогател. Ваша реакция зависть или радость за него?
У меня почти все друзья очень обеспеченные люди.. до сих пор я не лопнул от зависти..))
Никакой реакции. Как данность.
скорее сочувствие
Ни то ни другое. Просто общение на этом прекратится. Я считаю что бедным и богатым не о чем говорить, это люди из разных миров. Не потому что раз стал богатый значит урод сразу а потому что человек который живет на широкую ногу действительно из другой вселенной, с иным мировоззрением нежели бедный. Это разное мышление и отношение к жизни.
Если работал и заработал то молодец, а мне похер. А если наворовал, то он не друг мне.
Радость)) Долги теперь все отдаст))
Если заслуженно радость! Наворовал другое.. Видел такое, когда насладился жизнью, а долг по судам с приставами больше 10 миллионов!
Я в этом звене фейерверка.. кто ему?.. Если мы разошлись, мне он на хрен не нужен..
Конечно радость - отныне и я богат))
Это - его путь.
Одно другому не помеха. Можно завидовать, но не вредить
Зависит от того, поднялся он при этом или нет. Если да - то радость.
Если нет, а только разбогател, то сочувствие.
Да плевать совершенно, кто там разбогател, как разбогател, отсосал кому то, или подосрал кого надо, либо отлизал. Друзей кстати не бывает в России. Ибо крысы одни тут живут и мрази которые за копейку продадут
Буду рад, за него.