Психология

Я вся покусана комарами. Вы укусы комаров расчесываете или терпите? Как на вас это действует психологически?

Юлия Карушева
Фигня! Страшно первые 50, после уже не замечаешь))))))))))))
Сауле Туякова
Лучший ответ
Юлия Карушева ))
иммунитет вырабатывается?
да бесит, как еще
Возьмите крепкий раствор чайной соды и обработайте укусы. Зуд стихнет. Я терплю, а потом могу расчесать сильно.
у меня группа крови II+,
говорят для комаров самая наилюбимейшая),
да я и сама вижу, что вкусная,
ибо комары со всей округи мои...
никого не тронут, а меня всю...
гурманы))
чешусь нещадно, бабушка учила меня на укус
вдавливать (рисовать) ногтем крестик и мазать очень соленым водным раствором,
буквально рапой... помогает или внушение просто)
Irina Kim
Писк такой противный и они назойливые отганяешь лезут. фу)
Чтобы не кусали, одеколон "Гвоздика" в помощь, если не хотите использовать другие средства)

Добрый вечер)
Samira Tagiyeva
Юлия Карушева добрый.
где такой продается то?
впервые слышу.
Я туда ногтем давлю, помогает, именно давлю а не выдавливаю.
Ольга Гришина
Когда говорят о комарах, вспоминаю батюшку Серафима Саровского, который их не трогал ...
Гель синафлан, точечно, и почти сразу зуд прекращается.
гидрокортизон вам в помощь, 1% 20 рублей в аптеке,
(может вызывать аллергию)
И терплю и чешу. Помогает раствор соды в воде, очень густой. Правда. Мажете и легчает.
Ирина Лямова
Кусают, но укусы не чешутся. Разве что один-два. Терпимо: легко забываю.
Ты вкусная?
Таня Кальная
у меня кожа вроде не страдает от этого, чешу себе в удовольствие если одно-два места.
Можно пропарить кожу горячей водой, воспаление и сойдет.
Олька Явская
Когда расчесываю, я вспоминаю что нельзя чесаться и сижу унылый дергаюсь такой.
Я чешусь и хрюкаю от удовольствия