Психология

Меня комары закусали ))) у вас есть дома комары? ))

Не могу уже бесят.... жужжат кусают кровопийцы негодяи ))))

Доброй ночи ))
Mahym Rozyyeva
Фумигатор в помощь и таблетки без запаха :))))
Оксана Татаринова
Лучший ответ
Mahym Rozyyeva Да нету у меня ничего такого ))
Есть какая то пшикалка она что то не очень помогает
у нас чёто нет.
Индира Жакиева
эффективные штучки, до них не знал, как много залетает их в квартиру, несмотря на то, что сетки стоят на окнах ;)
Вчера ночью укусил в глаз один. Обругала его. Улетел
Всё. Сеток нет..
Положи рядом жену, все кинутся на конфетку а от тебя отстанут.
Alena Aleksandrovna
Mahym Rozyyeva Нет жены как назло )))
можно поставить сетки а остальных пылесосом пособирать
Не поверишь, ни одного нет и не было. Москитные сетки справляются на все 100
San' Ka
Так включите фумигатор. У меня тут парочка летала. Или это один, но в разные дни, не знаю. Самоубийца.
Таня Дараган
думается что последнюю в этом году муху я уже шлёпнула.
комаров нет
в прошлом году был один
Вот сволочи!: -) Всё лето небыло, а тут на тебе, появились: -)
Ирина Рогова
А у нас высоко, они сюда не долетают на своих маленьких крылышках...
За все лето не беспокоили ни разу...
Так что лучше жить повыше))
Татьяна Филина
Mahym Rozyyeva Я на втором этаже живу )
Комары залетают в трубы. Если есть в доме трубы печные, или от других коммуникаций вытяжных- смотрите там. Их там рой.
Gulzhigan Gainullina
Я как вижу что гад сел куда-то я его спреем от насекомых, дохнут с одного залпа.
И хватает до сех пор уже несколько лет помогает.
Инга Рязанова
У меня сегодня какая-то муха жужжала на работе, прямо как боевой самолёт.. А дома тишина и благодать))
а у меня дома жарко окна открыты и ночью спать вообще невозможно думал что делать и тут увидел объявление москитные сетки на ул. Шекспира 1 б купил москитные сетки на все окна и теперь в квартире ни одного комара