Ну что такое (( Я думал женское будет)
А по чеснаку мне вообще по барабану
На любые штучки-дрючки-кружева)
Женщина должна быть голая и готовая
Расслабиться и удивиться.
Не надо лишних тряпок))
Камы все)
Психология
Что такого особенного в красном нижнем белье? Как это действует психологически?
Вам мужчинам виднее)) Чем оно вас так манит и привлекает)
Дарья Ветренко
ПРивет)
ничего особенного никогда в этом не видел... и откуда взялись все эти сказки-убей не пойму...
Какой философский вопрос - сразу и не ответишь....
за Грудинина!
Оно делает из проблемной фигуры женщины - невидимку!!! ГЛАВНОЕ НЕ СНИМАТЬ
Никак
Каждый цвет воздействует на психику человека определенным образом. Ведь каждый цвет это определенный вид энергии, вибрации и с каждым цветом сравнивают целый спектр воздействий,, ощущений итд Возьмите хотя бы популярный тест Люшера. Красный это цвет крови, когда кровь во время сексуального возбуждения приливает к поверхности, последняя становится красной. Вот почему красный лак, вот почему красная помада. Красный цвет это всегда предупреждение, вызов-потому его эффектно использовать и для привлечения внимания, человек инстинктивно обращает внимание на красный. Красный это энергия, сила, тепло. Люди, надевающие красное, пытаются подпитать себя энергетически, либо бросить вызов окружающим. Красный весьма требователен к цветам сопровождающим его, по большому счету лишь черный и белый способны достоино совмещаться с ним, в силу исключительности красного. Красный цвет страсти, темперамента, бурности), яркости. Леди ин ред давно стало классикой, причем не только танцуещей с Крисом) Красный это беспроигрышный вариант сексуального соблазнения, вот только не все способны его осилить и не всем он идет, как золото ил и бриллианты)