Психология

Что будет с нарциссом, если ему сказать, -"Умерь свой блеск, смешайся с пылью"? Как себя сдержать?))

Он этого не поймёт.
Светлана Маскаева
Лучший ответ
Надежда Соснина Факт!
Доброго времени!))
завянет на корню перед зеркалом
Елена Шаповал
Da nichego ne budet,on budet derjatsea sa svoio,upreamii=)
Скажи лучше, что нету блеска. А также найди дефекты. Старпёр, например (по конкретности). Однако, мозги вправлять надо!
А я бы.. промолчала.. пусть вянет.. от невнимания)
Маша Мохнар
Надежда Соснина Доброе утро! )
Светлана Шутова Вы не представляете какая это ценность, когда толпа оставляет тебя. Не все понимают это. Святые уходили в лес. Думаете почему ?
Звучит глупо. В чем смысл Солнца или вторичного источника света ?! Вы хотите все смешать с пылью и грязью? До России это нынче характерно. Перельмана захаяли неадертальцы. Это из-за продажности тотальной, а он просто отказался от такой награды.
а как бы мне сдержать и не сказать тебе "умерь свою глупость, спрячься вон за тот забор"))
Анна Кириченко
Надежда Соснина Даже и не знаю, что Вам ответить!))
Но, очевиден факт, я своей глупостью управляю, а Вы?
блин все психи какие то.... какая бы разница его жизнь как хочет так и живет
ну что вы, ему аплодировать надо и приседать в глубоком реверансе
"Умерь свой блеск, смешайся с пылью" -
Только одна мысль об этой фразе Вас ТАК положительно характеризует)))
Ответ:
Нарцисс останется нарциссом, а хам (ка) останется хам (мом-кой)
Olesya Amkhanova
Нужно сказать эти слова самому себе, ибо в других раздражают, в первую очередь, собственные недостатки.
Ненавидя Вас
Воспримет это как зависть с твоей стороны.
Ок
Оксана
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
Н)
Наська ))
Действие равно противодействию.) Прямое давление не всегда путь к цели. Тут нужен неспешный и разумный подход.)
И:
Иришка :):):)
Ну и что с тобой будет? Если скажу - "уважаемый, умерь свой пыл, иди в жопу"? Ты ж помчишься сразу модерам жаловаться.
нарцис это хорошо это самоценность и любовь к себе .зачем быть жертвой и не долюбливать себя нарцисом надо быть
пусть человек любит себя