Психология
Что будет с нарциссом, если ему сказать, -"Умерь свой блеск, смешайся с пылью"? Как себя сдержать?))
Он этого не поймёт.
завянет на корню перед зеркалом
Da nichego ne budet,on budet derjatsea sa svoio,upreamii=)
Скажи лучше, что нету блеска. А также найди дефекты. Старпёр, например (по конкретности). Однако, мозги вправлять надо!
А я бы.. промолчала.. пусть вянет.. от невнимания)
Надежда Соснина
Доброе утро! )
Светлана Шутова
Вы не представляете какая это ценность, когда толпа оставляет тебя. Не все понимают это. Святые уходили в лес. Думаете почему ?
Звучит глупо. В чем смысл Солнца или вторичного источника света ?! Вы хотите все смешать с пылью и грязью? До России это нынче характерно. Перельмана захаяли неадертальцы. Это из-за продажности тотальной, а он просто отказался от такой награды.
а как бы мне сдержать и не сказать тебе "умерь свою глупость, спрячься вон за тот забор"))
Надежда Соснина
Даже и не знаю, что Вам ответить!))
Но, очевиден факт, я своей глупостью управляю, а Вы?
блин все психи какие то.... какая бы разница его жизнь как хочет так и живет
ну что вы, ему аплодировать надо и приседать в глубоком реверансе
"Умерь свой блеск, смешайся с пылью" -
Только одна мысль об этой фразе Вас ТАК положительно характеризует)))
Ответ:
Нарцисс останется нарциссом, а хам (ка) останется хам (мом-кой)
Ответ:
Нужно сказать эти слова самому себе, ибо в других раздражают, в первую очередь, собственные недостатки.
Воспримет это как зависть с твоей стороны.
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
Действие равно противодействию.) Прямое давление не всегда путь к цели. Тут нужен неспешный и разумный подход.)
Ну и что с тобой будет? Если скажу - "уважаемый, умерь свой пыл, иди в жопу"? Ты ж помчишься сразу модерам жаловаться.
нарцис это хорошо это самоценность и любовь к себе .зачем быть жертвой и не долюбливать себя нарцисом надо быть
пусть человек любит себя