Психология

Какой человек может совершить ...БОЛЬШЕЕ, влюбленный или тот, кто не связан никакими чувствами?

как ни крути второе...
Тетяна Васлк
Лучший ответ
большее совершает тот.. кто видит в этом острую необходимость..)
для себя ли.. или для своей любви...
Кто связан чувствами профессионализма и долга.
Смотря что совершить.
Тот кто с Богом, а /без Бога мы не можем ничего/ (Евангелие)
Олька Олька
Судя по опыту, когда влюблен - хочется лежать на диванчике и мечтать об объекте влюбленности - предаваться приятной неге и романтическим, сексуальным фантазиям))

Так что больше дел сделать можно только когда нет лени, а есть много энергии, и ЭТО не энергия влюбленности))
Смотря о чем речь - влюбленный может пожертвовать собой, жизнью (хоть это и глупо в большинстве случаев), совершить безумный поступок, ну и все в этом духе. А человек не обремененный семьей, обязательствами, может просто взять "выйти утром за хлебом" и уехать работать в другую страну, условно говоря...
у влюбленных отключен мозг. поэтому они делают то, что разумные люди в здравом уме делать бы не стали.

разумный же способен делать действительно достойные вещи. потому как мозг у него включен.
Я так понял, мне тебе лучше
Не отвечать. А то просто доброжелательность
Пашет против тебя? Ок. Могла бы просто сказать.
Ну да, всякое бывает в жизни.
Главное выбрать главное.
Олень всегда останется Оленем)
И мое человеческое отношение к тебе
Никогда не изменит моего отношения к нему)
Хорошего тебе всего, Алинкин, я понял)
https://www.youtube.com/watch?v=s8cWHsHQoHo