на мой взгляд, конкуренция всегда показатель отсутствия знания своей истинной природы. цветок никогда не конкурирует с другими, он просто проявляет свою природу.. он может быть по мнению других самым прекрасным, но это не было его целью. его цель-цвести, просто быть..
и тут не важно, о бизнесе идет речь или о простых человеческих качествах.. сейчас очень много потерянных людей. все бегут куда-то, гонятся за шаблонами, ломают себя под стандарты, не принимая себя такими, какие они есть, и даже в работе им важно быть не самими собой, а первыми. это все из слабости, не из силы.
сильные проявляют себя, свою природу, свои таланты или способности не из страха и желания борьбы, а из естественной потребности выражать себя, что-то лучшее от себя отдавать этому миру, проявляя свое индивидуальное великолепие, свою индивидуальность, свой внутренний свет, свои таланты, развиваться в своей реализации на благо не только себя, но и окружающего мира, всего живого, чувствующего.. из служения всему живому..
Психология
Отсутствие потребности в конкуренции говорит о самодостаточной самоуверенной личности и обратно:)?
Фатима Петрякова
отличное понимание вопроса и темы, спасибо большое за ответ)
Да...
В принципе, да. Но есть но!!! В конкуренции, если она здоровая, - обогащается мысль. Вот, если не здоровая конкуренция, тогда точно, что то обратное...
Фатима Петрякова
что такое здоровая и не здоровая конкуренция, на твой взгляд?
в бизнесе конкуренция только в плюс. Вообще считаю самая здоровая конкуренция это когда конкурируешь сама с собой
Нет...
в России это ни о чем не говорит запомни красота неописуемая))
Да на фиг .я сама по себе. иногда чужое мнение и стремления по барабану... ленивая я .