Психология
все ли постигается через терпение и труд?
неа, есть еще такие везунчики, которых в народе называют гениями, они на шару получили все свои знания. тот же Менделеев - во сне приснилась его таблица! Никола Тесла тоже хрен знает откуда все это знал, никаким трудом за всю жизнь этого не узнать! Так что не все)
Труд совсем не обязательно физический труд, работа ума и души тоже труд
Волы тоже в поле, трудятся и терпят) Все приходит в познании, оценки и роста.
Не все, но многое!!!
Все, что возникнет, не является подлинным. Его не было до начала, и его не будет после конца. Когда желание исполнилось, то на минуту вы счастливы. Если вы всмотритесь внимательно, то вы увидите, что счастье доставляет вам не сам объект. В этот момент отсутствует желание, и ваш ум пуст. Это пустота доставляет вам счастье.
мы все — старые и молодые — делаем свои «фигуры перед зеркалом», в том или ином виде. Вспомни все, что ты знаешь о людях. Подумай о людях на этой Земле, и ты поймешь без тени сомнения, что не важно, кто они или что бы они ни думали о себе, чем бы ни занимались, результат их действий всегда один и тот же: бессмысленные фигуры перед зеркалом.
Терпение и труд без ума делают человека рабом
иногда и подфартить должно!
Нет. Кое-что через любовь)
Терпение и труд всё перетрут.
В жизни всегда есть место лотерее.. Взял взаймы и поставил всё на красное : )
Все перетерпем, напомнили песню :https://youtu.be/zWi3hyvXacY ) Россия развитие получила и ни кто нас не остановит . Задавим весь мир энергией и разумом, эти лохи уже в США кричат что Русские хакеры из власть делают, пеньки тупые не могут себе обеспечить безопасность .) БОГ с нами . Законов нет нормальных, стрелять надо чиновников которые воруют у своей страны вместе с семьей тогда Они суки призадумаются как предовать Людей за которые их предки воевали, мрази конченые .