Психология
В голом виде вы интереснее?
Синий с пупырышками. Холодно у нас+3.
Если тебя интересуют голые мужчины, то наверное. Я больше интересуюсь женщинами. ))
Путь к мудрости
К одному мастеру пришёл человек и спросил:
- Что мне следует делать, чтобы стать мудрым?
Учитель ответил:
- Выйди и постой там.
А на улице шёл дождь. И человек удивился:
- Как это может помочь мне? Но кто знает, всё может быть...
Он вышел из дома и встал там, а дождь лил и лил. Человек полностью промок, вода проникла под одежду. Через десять минут он вернулся и сказал:
- Я постоял там, что теперь?
Мастер спросил его:
- Что случилось? Когда вы там стояли, было ли дано вам какое-нибудь открытие?
Человек ответил:
- Открытие? Я просто думал, что выгляжу, как дурак!
Мастер сказал:
- Это великое открытие! Это начало мудрости! Теперь вы можете начинать. Вы на правильной дороге. Если вы знаете, что вы дурак, то изменение уже началось.
Путь к мудрости
Учитель ответил:
- Выйди и постой там.
- Я постоял там, что теперь?
Мастер спросил его:
Человек ответил:
Мастер сказал:
Как я могу отвечать за чьи-то интересы к голому виду и к моему в частности?
Сам для себя не интересен
У некоторых других бывают совершенные тела
Сам для себя не интересен

Для вас- вряд ли)
Пока никто не говорил в утвердительном ключе. )
оцени
стала бы я тушку прикрывать одеждой ..если бы была в этом уверена
Все одинаковые только Образ и отпечатки разные.
Как говорил знакой доктор у всех попа одинаковая из двух ягодиц.
Главное сознание видеть обнажённым с рабитой лестью и ложью.
Людмила Арбузова
Это ваше фото?
)))) Да, а когда сплю вообще милаха)))
Мой вид на интерес ко мне не влияет))
Кожа да кости. Страшно аж жуть
Опять мимо !
В голом виде я заманчивее.
Ооооооооо, гораздо интереснее
Прессик бы. Думаю буду крут