Психология

Почему многие так увлеклись сейчас блогерством и выставлением себя в полу голом виде?.. в погоне за лайками ++

Любовь Бармина
Думаю, что в погоне за известностью и деньгами, хоть сейчас и нельз на этом заработать так как раньше, но все же прожить на это можно.
Оксана Ермакова
Лучший ответ
Первым тревожным симптомом необратимого повреждения сознания служит убеждение собственной идеальности и внешней и писательской.
В известной сказке король шландал голым не потому, что так советовали кутюрье, а видя свой образ неотразимым.
Любой, кто посредством законодательства навязывает либо запрещает, свидетельствует о собственном тяжком душевном недуге. Поскольку не видит в других индивидуальности восприятия. Это касается и неприкасаемости исторической мифологии - у авторов с потомками сильный дискомфорт (корёжит на сленге инета) от несоответствия реальности. Вот и меняют её. К примеру, любой структурный придурок никогда среди улицы не завопит "я обоср-лся!", нет, он надрывается "мы обоср-лись!"
Особенно это свойственно ВАМ Дамам----
Elena Nizhegorodova
Любовь Бармина не всем.. я себя нигде не выствляла в купальнике и не собираюсь!
Интернет - просто обострение детских болезней человечества. Хотя что-то перестала мне нравиться эта фраза про детские болезни - она подразумевает, что есть нормальное. не больное состояние человечества. а это не так. не в том смысле. что человечества всегда болеет. а в том. что оно всегда здорово - любое его состояние необходимый этап взросления, развития. Слова про повторение истории в виде фарса может быть есть доведение до абсурда некоторого поведения, от которого благодаря этому очевидному абсурду человечество счастливо избавляется.
Лариса Суслина
когда человек не может блеснуть умом, он попу напоказ выставляет.
все просто
Некоторые женщины совсем в голом выставляют. Думаю, не хватает им очень внимания + хочется быть какой-то звездной, в центре внимания, чтоб все восхищались, завидовали, хотели. Короче нормальные желания, но ненормальное их исполнение.
Aynura Kenenbayeva
Просто с интернетом, личная жизнь у многих
ухудшается, заняться нечем, скучно, вот ничего
умнее и не придумывают кроме как себя фотать,
кому то это и наруку, например кто себе авы берет
с хороших фото
ну, сейчас, как и в другие времена, люди любыми способами делают попытки стать известными. В эпоху Интернета это стало намного проще.
Тысячи, десятки тысяч - это немного.

Да, век такой, людям делать нечего. Окружение не то, до чего додумаются, тем и занимаются.