Психология
Интересно а вот это все что вы тут транслируете из головы, у обычных прохожих на улице по которой я хожу то же самое?
Или вы тут какие то особенные?
У обычных прохожих совсем другие заботы но и эти "особенные" там тоже бродят иногда их можно определить по странному взгляду)
Быть может).
Можно попытаться "влезть" в голову других людей).
Мне всегда было интересно, о чём думают окружающие меня люди...
Любовь Маханькова
да у вас даже кабинет скрыт. куда после этого влезть
Примерно да. Работа, отношения, проблемы
У всех всё разное.
Мы как снежинки.
Любовь Маханькова
а ощущение такое что я в каком то другом мире до этого жила
Нет. Вы же не задаете им вопросы, которые ориентируют мышление)
Аватар У вас! Поклона достоин до земли... о чем я? *)Я не токсин, но с точки зрения самосознания я термит в муравейнике милитаристов) ну если грубо то см. ниже война это нехватка магния и растения не хотят чтобы мы как бы разрыхлили немножечко землю... но так как они чувствуют боль они таким образом в сознании нашем имеют некую жертвенность благородство... так дерево свалилось от взрыва но там в овраге вырастет тысяча сорняков... А Карма за нами... Тоесть мы как чеснок- который выжимается Если это все Сверхсущество а мы наш разум Его сердце.... Мы просто на уровне дыхания скорее всего это вода так подключаясь действует получая наше тело и тренируя его просто ради мощности, мы заражаемся идеей сверх-человека.. Ибо мы с луны вместе с водой выливаемся- без луны нет движения воды.. мы состоим из вещества земли, это верно но только если не желаем продолжиться, а если жажда действия тогда разумно думать так.. откуда в нашем теле вода, чья она до этого была?
А та вода которая в клетках памяти навечно? Без сменная еще с зародыша она же взялась из материнского растения которое съела корова и потом съела мама, или выпила ее молоко... а растения они первая цепочка связанная с водой... тоесть все состоит из земли но растет из-за воды... и потом распадаясь воду отдает ЛУНЕ! Но ведь растения победят, так как насекомых невозможно вооружить...) Еслиб не другие животные насекомые бы съели все растения... Но люди также могут перейти на насекомых... в этом спасение... но не Выход конечно так как Оружие для войны между нами (( Мы представляем из себя нечтно бесконечно Жалкое ни туда ни сюда... Фекало демоны, которых надо превзойти и вытоптать Зло! почему Какашка заостряеться я пришел поведать вам... но только Избранным!)

Любовь Маханькова
У меня такой аватар только потому что он мне не нравится. Это изнанка. Антиаватар. Мне жаль Уважаемый Термит что вы возможно были привлечены мнимым светом. На счет магния полностью согласна. В остальном вроде все непонятно только почему все заканчивается заостренными какашками. наверное геморрой какой то.
Светлана Безмелицына
геморой потом отбрасывается как общественная форма медитации- как не буду говорить коллекитивной м...