Психология
Как вы думаете, женщине нужно быть слабой?
НЕТ. Пора рыцарей прошла....
Вопрос с подвохом. Никому не нужно быть слабым.
А вот нужно ли женщине иногда казаться слабой? Да, рядом с мужчиной женщине не нужно пытаться демонстрировать свою силу.
Сила женщины в другом, и если она это чувствует, то очень успешно применяет.
Красота по желанию
Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата… Но однажды ему повезло — повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.
— Вот тебе спичка, — сказал волшебник, протягивая её юноше. — Как только будешь готов, сломай её перед любой девушкой, и она постепенно начнёт становиться такой, какую ты хочешь.
И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днём становилась всё краше и краше. Вскоре они поженились.
Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у неё что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчён этим юноша.
Он нашёл того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:
— Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!
— Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник.
— Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.
Красота по желанию
нужно уметь качественно подавать себя слабой
нет канешно, жизнь она по разному может обернуться и не факт что сможет сразу стать сильной.
женщинам попроще надо быть,
обратите внимание если каконить спор пустой то обязательно женщина кричит и т. д
а парни не заморачиваются по мелочам
женщинам попроще надо быть,
а парни не заморачиваются по мелочам
Золотая середина между слабостью и силой. Когда вы чересчур сильны, вас зашкаливает. Уж я-то знаю, прости. Поверь.
Всё у тебя будет хорошо.
Счастья тебе!
Всё у тебя будет хорошо.
Счастья тебе!
В чем слабость? В чем сила?
ага... скажи, а хватит у тебя таланта,
ничё не поднимать тяжельше бриллианта!?
Нет
Кому нужно а кому нет, но всем женщинам это почему-то очень нравится)))
Юлия Горнакова
ЛУЧШЕ УЖ БЫТЬ НЕ ГЛУПОЙ!
Ну в мере если. А так помощь всегда нужна.
скорее казаться такой
он смотрит на нее и видит слабую женщину и теряет бдительность
ну а дальше все зависит от нее)
нужно.)
Нет
Не везде
Все женщины итак или слабы или сильны по ситуации - там где это выгодно! Где-то они женщины, а где то феминистки. Когда им что-то надо - они женщины, а когда не получается - они феминистки и орут про равноправие!
Да, но с оговоркой.
Слабость женщины, это результат долгой каждодневной и усиленной работы над собой во всех отношениях. Ибо только после приобретения настоящей духовной мудрости, женщина знает каким образом ей нужно быть слабой.