Психология

Что делать? (остальное в пояснении)

Что делать когда человеку скучно ( мне ) ?
Идти на улицу лень! На компьютере уже надоело играть... Общаться с девушкой или родственниками тоже надоело... Скучно просто спать либо дремать также нечего смотреть ибо уже на все новые кино сходил в кинотеатр даже на те которые не хотел идти...
Что делать кода все скучно делать и не знаешь чем заняться??? А на работе отпуск... Я кстати только думаю как на работе хорошо что там и чувстве лени забываешь...
Подскажите!!!!

Простите уж слишком много написано!...
Без цели живёте, потому и деградируете. Поднимайте уровень саморазвития, это очень увлекательный процесс, хватит плыть по течению.
Елена Сташева
Лучший ответ
Ирина Кнауб Сказано то хорошо но вот как это воплотить в жизнь? мне 20 на заметку
От развлечений пора к работе перейти.
Наталья Флор
тут без мыслительного процесса ..
:)
.. не обойтись

Дождь идет с утра, будет, был и есть.
И карман мой пуст, на часах - шесть.
И огня нет, и курить нет,
И в окне знакомом не горит свет.

Время есть, а денег нет,
И в гости некуда пойти.

И куда-то все подевались вдруг.
Я попал в какой-то не такой круг.
Я хочу пить, я хочу есть,
Я хочу просто где-нибудь сесть.

Время есть, а денег нет,
И в гости некуда пойти.
Ирина Кнауб Деньги есть но тратить не куда
Ты живёшь бессмысленной жизнью
Начни изучать Бхагавад Гиту .
Узнаешь в чём он смысл твоего существования на этой планете .
Gabriela Colibaba
"Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку."
Ирина Жукова
Поехать отдыхать или устроиться на время отпуска работать)
На это есть древняя мудрость про штаны и бег...
Похоже вы живете не от сердца а от головы, и вы напряжены
Вам надо расслабится, остановить внутренний загон, прислушаться к дыханию, к звукам, насладиться покоем и тишиной, не стегая свои мысли, просто дайте им течь, мысленно опуститесь на уровень груди, сердца, ощутите себя там, прислушайтесь чего хочется
Нечего делать, займись собой
Ирина Кнауб Как именно?
старость не в радость
Похоже, что ты осознал смвсл жизни . Теперь время покинуть этот мир