Психология

Почему меня три раза обрабатывали психологи, потратила много денег, а как была дурой так и осталась?

Если бы психологи могли из дур делать умных, то они все бы стали Нобелевскими лауреатами
Ольга Трощий
Лучший ответ
Дык извиняюсь. но именно потому и три раза. Вот были бы умнее. с первого раза всё поняли и больше им денег не платили... В общем вот хоть я сам и дурак. но не настолько и психологам и копейки не дам. Шиш им. Не верю я психологам. Вообще медицине то не очень доверяю. а психологию к ней с очень большой натяжкой отношу.
Gauhar Bashirova
Есть что ещё отработать?
Лариса Склярук
Психологи не занимаются умом, они в грязном белье комплексов копаются.
Ирина Левинова
А сколько времени вы потратили на посещение психологов в целом?
генетика
Да это почти те же лохотронщики... По душам с тобой могут и бесплатно побеседовать твои близкие люди с умом....
Елена G
чужой ум - не лучше своего
Natalia Klein
Мать, психологи, как астрологи - развод для умственно отсталых!! Прости, пожалуйста!!
Ирина Дорошина
Вы сделали хороший вывод - уже не дура)
может быть просто у вас цель потратить много денег ради того что бы потратить .
пагубной эта привычка может стать если вдруг, невзначай от переделки психологии вы перейдёте к переделке физиологии - пластики разных частей тела .
психология это умение иметь людей пока они не поимели тебя)
Соло Манифесто
Три раза все сразу.
Лучше отдохнуть и не идти.
Если человек не хочет меняться, то он не изменится.
Потому и пишу: с умными не связываюсь.
Это уже неизлечимо
А А
Потому что сама не хотела меняться.