Психология
В каких экстремальных ситуациях вы бывали и что вам это дало?
Когда мне было 16 лет, летели с мамой из Москвы в Киев. Самолет полчаса не мог сесть (не выпускалось шасси), кружил и кружил над аэропортом, а последние минуты сильно вибрировал. Взрослые потом говорили, что прощались с жизнью. Я боялась, было плохо (тошнило), но, видимо, по молодости, сразу не поняла, что происходит. Позже, когда все разъяснили (что могли разбиться), очень долго боялась летать, а как нарочно - приходилось. Всю жизнь теперь вспоминаю тот полет...
Бывал.... что дало - жизней у меня сильно убавилось, как минимум на 5.
Несколько раз тонул. Дало всегда есть точка когда ты должен реско избавится от паники и если ты её проспал пиндец!
30 лет назад носил длинные лохмы. Сватили за них и отлупили. Выучил урок. Постригся и отмстил.
Был в серьезной аварии, чуть не погиб. Говорят что после такого люди жить больше хотят. Но мне это желания жить почему то не прибавило. Лучше бы тогда погиб
Лилия Парусова
ну вот
УУУУУУУУУУУУ
лучше не вспоминать !
но lтакие ситуации - мужество, смелость, терпение, и жажду жизни!!!! дают !!
лучше не вспоминать !
Ничего не дало. Заблудились в горах.
начинаешь ценить простые ценности
Лилия Парусова
не всегда... иной раз понимаешь, сколько гнилья
когда на меня напали 6 парней, вот тогда я очканула, а бывший муж закрыл дверь с другой стороны и не открывал, а кричал вызовете полицию, вот так
)Когда меня уничтожила первая любовь, устроился на зубодробильную работу на высоте 100 метров.
Страх оказался сильнее. Они с высотой вылечили меня.
Когда чуть дома одна вместе с чайником не сгорела, но успела во время его потушить. После этого с осторожностью отношусь к электроприборам.