Никаких
У многих моих знакомых такие авто
У большинства кредиты
Все пашут как папы Карлы
Психология
Когда видите богатого человека, выходящего из крутейшей иномарке - ваши мысли?
Наталья Старостина
ну я имею ввиду не только авто, там одежда и все прибаибасы
Я в машинах не разбираюсь... так же как и в брендах... откуда же я узнаю что он богатейший?)) Да и внимания как то не обращаю кто и откуда выходит ))
Богат? ну и хорошо ))
Наталья Старостина
Тебе повезло!) Доброго прекрасного Денечка Иннусь!)
Никаких мыслей, человек как человек, только более удачливее и богаче меня.
Я таких НИКОГДА не видел.. Я не в Москве живу....
я когда-то тоже в первый раз увидела бентли, да только не знала, что это она ...и мыслей никаких... еще бы мне в них разбираться
Не жилец....
вообще ничему не удивляюсь,
меня может толлько реально нереальная тачка зацепить, чтоб я повернулась)
катается по городу хамер серебричтый, классный)) мы с ним как то на светофоре стоим, я стекло опустила и говорю ему: давай поменяемся?)) мой мерин больше)))
поржали и разъехались, теперь он меня приветствует, когда видит__)
Я отворачиваюсь... Не смотрю... Слабое сердце))
Наворовал
никаких
Млин, лучше бы ещё одну квартиру за эти деньги купил!)
живут же люди, думаю я, выходя из крутейшей иномарки
Поздороваюсь со своим соседом)))
Вижу не только множественные машины, но и дом неплохой. Никаких чувств это смо по себе не вызывает.
не обращаю особого внимания
Молодец, как то он этого же добился
Если заработал сам то молодец, если купили родители то стыдно за человека.
Наиля Хамитова
Почему стыдно? И он своим тоже купит)