Психология

Какие люди оставили в вашем сердце ...ШРАМЫ?

Оля Шпурик
когда-то любимые
Раушан Талпакова
Лучший ответ
Для шрамов надо быть острым. Так что, оно осталось неповреждённым.
Говорят, что время -это самый лучший врач на Земле. Раны затягиваются и перестают Вас беспокоить по ночам, сильная боль со временем затихает и Вы забываете о ней как о дурном сне. Боль проходит, но шрамы, шрамы остаются. Это, как если бы, Вы порезали палец и потом забинтовали его и через не сколько дней сняли бинт и увидели, что на месте раны остался шрам. А, что делать когда Вам причинили душевную боль? Ведь такую боль не возможно забинтовать как палец потому, что она лежит где-то глубоко в вашем сердце и ноет там . Ответ на этот вопрос знает только оно само- сердце. Наверно если бы оно могло говорить оно бы сказало, что на заживление его нужно простое -время. Раны потихоньку заживают и иногда когда о них не вспоминать не дают о себе знать. Вы просто забываете атом, что у вас когда-то болел палец или что-то другое.
К сожалению такие шрамы появляются когда человеку причиняли боль, душевную боль которую не возможно забинтовать как палец и только время способно вылечить такую боль. Каждый удар судьбы навсегда оставляет рубец в Вашем сердце и Вы со временем становитесь жёстче и доверие к людям ослабляется. Вы как маленький зверек по началу скалитесь на каждого кто причиняет Вам хоть малейшую боль, но со временем Вы начинаете понимать, что рык Вас не убережет от боли в сердце и Вы кидаетесь на любого кто вам делает больно. Это не потому, что вы злой, это только потому, что Вы стараетесь выжить и боитесь просто той боли, что раной ложится в вашем сердце и современен рубцуясь оставляет глубокий шрам который Вам напоминает о прошлом.
Никакие, нужно уметь прощать и забывать.
Лучше об этом не вспоминать
шрамы на лбу -это я и мои... а на сердце - мне плевать -о чем это вы? я знаю что я -такой шрам -что ему плевать на мелкие обиды или чего-там...
Ксюша Репина
Заросло, видимо... нет шрамов! :)))
люди с таким шармом, что и оставленные ими шрамы тоже шарманны, шармны?)
Бывшая. Сказав, что сын мешает ей бегать на лыжах и что дочки от нее не будет.
Юлия Бардина
Есть такие, но это информация не для общественности
Никакие. Срать мне на людей.
Скидавай портки
Ты ещё про шрамы Души скажи. У всех такие шрамы есть, но не у всех есть шрамы на лице. С ними тяжко жить. Это - как печать Дьявола! (. Дети тычат пальцем, подростки смеются (не убивать-же их за это). И только взрослые люди не пялятся...
Катя Катериша
больше на теле оставили
Повезло, нету
мужчины. но сейчас на всё что было смотрю с некоторой долей разочарования и недоумения о самой себе
Спасибо им всем за это большое. Если бы не они я так бы ничего не понял в жизни.))
Какие, какие. Злые и непорядочные
У каждого свои.
Dildora Giyasova
Много шрамов, но я с ними просто живу.