Психология
Вы помните Олимпиаду-80 и её символ - мишку? Какие воспоминания она оставила в вашем сердце?
Отлично помню - в Москве классно было! Всех неблагонадежных элементов выселили за 101 км, в городе было тихо и спокойно. В заказах появилась финская водка и финский ликер, соки в маленьких пакетиках с трубочками, нарезки финских сыров и колбас и т. д. По-моему даже очередей не было - вот это точно не помню. Симпатичный был символ - значки с мишкой где-то остались.
я, была.. маханькая, маханькая.. .
лысик...
Любовь Сине-Никольская
а сейчас? ;)
Запомнилась песня и прощальный Мишкин полет.
песня прощальная
самые теплые. помню отца оштрафовали за превышение скорости когда мы мчались домой чтоб успеть на открытие по телеку
Помню зачистки по Москве, не понятная, буржуйская еда, в прикольных, красивых упаковках, чистоту в городе помню, полёт Мишки видел в бинокль, жаль, что такая Олимпиада больше не повторится .
А я ничё не помню, я был на юге тогда, а телевизора, там не было, а радио не слушал, потому што нырял. А, рубли олимпийские были завораживающей красоты.
Елена Сушкова
Куда нырял-то?)
помилуйте ..мне два года было..
Мишка-1980 - спортивный, подтянутый. Глаза и уши большие. Следовательно органы эмоций развиты превосходно. Хорошая выправка - спина не попросту ровная, а выгнута в районе таза. Причем в меру. Постановка передних лап, как у штангиста. Свидетельствует о активной жизненной позиции, пусть даже заидеологизированной и контроле энергии ЦИ. Мишка-2014 - изрядно пополневший. Глазки заплывшие. Ушки - маленькие. Очевидно, что Мишка-2014 не видит не слышит собеседника, в отличии от Мишки-1980. Лапы передние висят безвольно. Это разговаривает о понижении инициативы, внутренней неуверенности в себе. Мозг у Мишки-2014 уменьшился. Голова сплюснута с боков, в отличии от Мишки-1980. Скорее всего - это свидетельствует о понижении интеллекта. Мишка-1980 носит пояс. Он практически затянут - молодежный, спортивный стиль. Мишка-2014 - не носит ремня, животик висит. Зато носит шарфик - боится за здоровье. Видимо предрасположен к ОРВИ и ОРЗ. При этом отказ от ремня, разговаривает о заболеваниях желудочно-кишечного тракта и даже дыхательной системы. Ему тяжело носить ремень, некомфортно, как это посещает с престарелыми людьми. В итоге мы видим явную тенденцию к дряхлению, понижению коммуникативности, комплекту излишнего веса. Интересно, подходит ли это действиям происходящим в сообществе? Совпадение это? Или отражение действительности? Радует лишь то, что он сохранил добродушие. Это означает не многие потеряно. "

Елена Сушкова
Да уж.. Умка явно не очень здоров.
Пивное брюшко и голова что-то узковата в лобной части. .
И всё-таки будем надеяться на лучшее!)
Милые, теплые. Негатива тоже было достаточно со стороны иностранцев. И после долго говорили.
тёплые воспоминания)
отлично помню, как и помню то, что стало сразу через 2 года после олимпиады 80 с нашей страной, это наводит на некоторые умозаключения, кстати у соседей входная дверь ещё с той поры обита дермантином под символ олимпиады (была такая мода, когда ещё эти двери не запирали в крайнем случае ключ под коврик клали, во были времена)
Здравствуйте. Жалко мишку было, когда улетел.
Елена Сушкова
Здравствуйте.
Очень жалко. .
И до сих пор эти кадры вызывают слёзы, хотя тогда я была ребёнком, а сейчас взрослая тётя)
Очень жалко. .