Психология
Если с вами не будет случаться ничего фантастического, вы станете считать свою жизнь скучной?)
Если в моей не будет происходить ничего фантастического, то я сама найду это фантастическое в моей жизни... его ведь много на самом деле, нужно только замечать, например, закаты, - они совершенно фантастические и каждый раз новые... или улыбка малыша, или слепой дождь...)
Надежда Пунина
Доброго, Олечка)
Пусть лучше моя жизнь будет скучной, чем в ней начнут случаться без моего ведома совершенно непонятные "фантастические" приключения...
Я каждое утро просыпаюсь с мыслью: Я жив, это ли не чудо?!
Скучно только лентяем а мне, всегда есть чем заняться)
Не буду. Фантастическое в реальной жизни происходит у немногих. Реальная жизнь сложна, тяжела, невыносима порой, но не скучна.
Мне незнакомо слово " скучать". Не признаю
Много чего фантастического уже случалось. Надеюсь, еще будет.
Нет, жизнь и без этого достаточно веселая
Это с нами-то не случается ничего фантастического? Ну-ну...
Где Вы были-то, когда тут в середине лета снегу было по колено?
Если во всё в жизни вникать, сопоставлять свою жизнь и жизнь скажем "звёзд"...Можно сойти с ума. Лучше потом будет?
Жизнь хороша тем. что она жизнь
Я просто мечтаю, чтобы со мной ничего не случилось. Я уже больше не в силах выдержать череду этих событий.
Да, тогда все зря. Или еще нет?
Да чтоб ты жил в интересные времена (С) :)
Уж не знаю про фантастическое должно произойти, но для меня скучной кажется однообразная жизнь по графику работа-дом, дом-работа.