Психология
Представьте себе, что вдруг появился человек, который стал считать вас Смыслом своей жизни. Ну просто - ВСЕМ. Вы будете
бояться этого человека?)
Объявляя смьслом жизни, он вьіставляет рамки и ответственность за свое настроение перекладьівает на вас.. Єто вид манипуляции.. Не прьігать туда с головой- я бьі советовал)
Был такой.
Не боялась.
Сразу начну использовать с целью проверки действительно ли это так =)
Дария Конурбаева
ночи))
Если это будет замешано на половой сфере, то ничего интересного из этого не выйдет. Если это касается каких-то моих качеств, то пусть будет так. На небольшое время. А там, пройдет. )
Не восприму этого человека всерьёз. Если ты отказываешься от всего ради большой любви, то стоит и подумать, что останется у тебя. когда любовь откажется от тебя....
Я убью этого человека, ибо смысл своей жизни я уже потерял )
Дария Конурбаева
Я найму тебе адвоката, есичё))
Было такое Очень трудная ситуация. И обидеть нельзя и ответь взаимностью невозможно.
Если адекватен, то это любовь. А любви бояться бесполезно: она не от нас зависит.
Если фразы "да не доставайся же ты никому" не последует ...
То нет, бояться не буду. Но отнесусь настороженно )
Особенно, если сей факт случится где-то по осени или ближе к весне)
Дария Конурбаева
В периоды сезонного обострения? Хитрый псих и до лета дождется))
нет если он про это никому не скажет и мне тоже.
Буду бояться и буду обязательно избавляться от общения с таковым. Не считаю это нормальным.
Скорее всего да. Я сама такой человек, знаете, страшно от самой себя. Как мужу-не представляю
Ага. Подумаю сумасшедший.
Нет. У меня муж такой, я очень рада этому, я к нему испытываю то же самое)
нет... пожалею