Психология

С вами случались события из разряда фантастических?

Ирина Ханжина
Однажды чуть не утонула в большой реке, не знаю, как выбралась из водоворота.
Ирина Елисеева
Лучший ответ
Конечно. Мы оказались на Земле вместе с выбитым с Марса астероидом.
Вот это.
В августе 2006 г на рассвете от моей двери отходил высокий худой человек. Меня заподозрили в неверности и поставили на вид. Я тоже видела его спустя месяц отходящим от дома. Он же появился в январе 2015 уже в доме за 2 дня до трагедии. Май 2016, 22.45, иду по дорожке к двери по своей территории. До двери дома 30 м, он идёт от двери навстречу. Не доходя до меня 2 шага, сворачивает и уходит в сторону вглубь двора и темноту. Весна 2018, тёплый май, ночь. Иду домой проулками. Я его почуяла тем же страхом. Прошёл мимо, окликнул:,, Ну, что же ты так поздно возвращаешься?,, Весна 2019, тот же голос из глубины двора:,, Иди ко мне, моя девочка.,,
Anactasiya Rostowa
выделение эфирного дубля.
Один раз, спонтанно, но запомнилось надолго
Jadyra Kabjaparova
как то раз я потерял вещь в гараже, а потом через время нашел ее в совсем неожиданном месте и когда положил на место их оказало две абсолютно одинаковых вещи.
она была у меня одна такая, второй подобной просто не было
целый день пытался понять как такое возможно понял что это бессмысленно и забил на это
ага
Наталья Гордич
я из далека очень часто смотрел на один предмет и никогда не мог разглядеть что это такое
и однажды глядя на этот предмет я его разглядел потому как было ощущение что я смотрю в бинокль
Сам факт жизни - это фантастика!
V.
Vivien .