Психология
А бывает у вас так ...Общаетесь с людьми и вдруг случается событие . что все ...
переворачивается. И привычный мир вдребезги и ваше восприятие отражающих меняется координально? В таких ситуациях надо уходить? Ну если с людьми уже не интересно общаться? Ситуация не выдумана и случилась лично со мной.
Конечно бывает. мы ведь не обязаны дружить вечно. имею счастье не прикипать к людям и ценить их свободу тоже, если со мной перестают дружить я счастлива тоже и от этого.
Ну может быть не сразу, а постепенно, общение прекращалось.
конечно уходить. не надо себя насиловать-вроде как "неприлично","что подумают"..плевать. раз видите, что уже не то-не стоит на это общение тратить время.
уходить, вам мой совет, дальше хуже, узнаете еще больше
Не интересно - не общайся ...только сгладь свое исчезновение из их мира )
я могу. я довольно резко это делаю, но думаю так лучше, чем терпеть ставшего неприятным\неинтересным человека
чаще это с женщинами у меня было. обычно прерываю любое общение если есть сплетни или явное злорадство по поводу моих неприятностей.
Да, да бывало такое. Ну может быть не сразу, ни одним поступком всё рушилось, а постепенно. Верне все копилось, копилось и потом раз и одним поступком перечеркнуло.
если не интересно-однозначно уходить.
а если вдруг такое случилось-надо посмотерть-почему так, что за знак и для чего он в вашей жизни?
Было так что поступок человека вдребезги разбивал отношения, что потом смотришь на него по другому и не верится что когда то могла смотреть иначе
Да у меня бывает и часто. Это наверно саморазвитие какое-то. Я постепенно свожу на нет все общение с неинтересными мне людьми, но делаю это незаметно для них. Ибо-"относится к людям надо так, как хочешь, чтобы относились к тебе! "Даж к бомжам...
У меня похожая ситуация. Есть девченка, с которой мне уже не интересно, но общаться пока не перестаю.. Нельзя ведь так просто взять и прекратить дружбу. . не знаю я не могу так..