Психология

А бывает у вас так ...Общаетесь с людьми и вдруг случается событие . что все ...

переворачивается. И привычный мир вдребезги и ваше восприятие отражающих меняется координально? В таких ситуациях надо уходить? Ну если с людьми уже не интересно общаться? Ситуация не выдумана и случилась лично со мной.
Конечно бывает. мы ведь не обязаны дружить вечно. имею счастье не прикипать к людям и ценить их свободу тоже, если со мной перестают дружить я счастлива тоже и от этого.
Ольга Демина (Ситникова)
Лучший ответ
Ну может быть не сразу, а постепенно, общение прекращалось.
Орубе Ши
конечно уходить. не надо себя насиловать-вроде как "неприлично","что подумают"..плевать. раз видите, что уже не то-не стоит на это общение тратить время.
Диана Надрян
уходить, вам мой совет, дальше хуже, узнаете еще больше
Вика Лисеева
Не интересно - не общайся ...только сгладь свое исчезновение из их мира )
***@elena @***
я могу. я довольно резко это делаю, но думаю так лучше, чем терпеть ставшего неприятным\неинтересным человека
чаще это с женщинами у меня было. обычно прерываю любое общение если есть сплетни или явное злорадство по поводу моих неприятностей.
Наташенька
Да, да бывало такое. Ну может быть не сразу, ни одним поступком всё рушилось, а постепенно. Верне все копилось, копилось и потом раз и одним поступком перечеркнуло.
если не интересно-однозначно уходить.
а если вдруг такое случилось-надо посмотерть-почему так, что за знак и для чего он в вашей жизни?
Было так что поступок человека вдребезги разбивал отношения, что потом смотришь на него по другому и не верится что когда то могла смотреть иначе
Да у меня бывает и часто. Это наверно саморазвитие какое-то. Я постепенно свожу на нет все общение с неинтересными мне людьми, но делаю это незаметно для них. Ибо-"относится к людям надо так, как хочешь, чтобы относились к тебе! "Даж к бомжам...
У меня похожая ситуация. Есть девченка, с которой мне уже не интересно, но общаться пока не перестаю.. Нельзя ведь так просто взять и прекратить дружбу. . не знаю я не могу так..