Просьба, никаких офф-топ ответов.. . Это никак не связанно с наркотическими психовоздействиями.. .
Мне 20 лет.. . С раннего возраста (10 лет) , периодически на меня находило непонятное ощущение.. .
Мое мировосприятие во время "приступа":
-возбужденность
-"упругая воздушность" всего тела, "подвешенность".
-слабый шум в ушах
-главное... Собственные мысли в голове отдаются эхом.. .
-Так же периодически слышатся мысли кого-то другого.. . У себя же в голове.. .
-ослабленное осязание
-ослабление мировосприятия
как следствие, после "приступа":
-новые мысли... данные мне не самим собой.. .
-вдохновение
Периодичность всегда была различна.. . Помнится в 11 и 12 лет не проходило месяца без.. . Были дни с 2ным заходом.. . сейчас раз в месяц... реже но случается.. .
И если раньше я и родители ссылались на переходной возраст и просто физическое увеличение притока крови в мозг и рост самого мозга, то сейчас простого обьяснения я не нахожу.
Психология
Со мной случается "непонятное", аналогичных которому в литературе не встречал. Что они есть? Бывали ли у вас?
Энцефалограмму делали? Желательно сделать, потому что если она укажет на судорожную готовность, надо быть очень осторожным.. . Я бы могла сказать, что Вы на пороге когда можете "открыться", но правда такова, что достаточно большой процент внезапного "открытия" приводит к неблагоприятным последствиям.. . кое-что мне интуитивно не нравится в описании. . в общем будьте осторожны, но если все же произойдет что-то совсем странное, помните, что нельзя поддаваться страху, страшного ничего с Вами произойти не может.. . многие проходили через то же что и Вы, и научились этим управлять.
отрыв от реальности
Да какие-то приступы дереализации. Слабенькая вегетатика, где-от идет в мозгу спазм сосудов, вот и выдает вам ТАКОЕ. Не обращайте. с этим живут и от этого не умирают. Таких мульены. И я одна из таких.)))))))))) )
Все это знакомо. Чувство нереальности, потеря самообладания, возможны приступы тошноты, головокружение, иногда цвета кажутся Не такими, бывает страх, сердцебиение, пульс под 150, повышение температуры, слабость. Похоже?? ? Оно. фигня. Не обращай.
Все это знакомо. Чувство нереальности, потеря самообладания, возможны приступы тошноты, головокружение, иногда цвета кажутся Не такими, бывает страх, сердцебиение, пульс под 150, повышение температуры, слабость. Похоже?? ? Оно. фигня. Не обращай.
...пользуйтесь, внимайте.... объяснять будете, когда исчезнет...)
Задание на сто лет объясни себе из чего состоит воздух.
Это беснование - сочувствую! Если крещеный быстрее в церковь! В Троице - Сергиевой Лавре отчитывает о. Герман! Это не шутки, нельзя бесов недооценивать.. . Не принимай их мысли ни в коем случае - они могут внушить что угодно...
Подожди, тебе . Здесь не место писать, да и символов мало отпущено.
это хронический дефект, пей таблетки
Похожие вопросы
- Иногда у женщин случаются непонятные мужчинам явления. Например, они говорят «нет» и в то же время.. . +++
- Отвечать на непонятные вопросы, которые не нравятся, это- подвиг или глупость?...
- Вы встречали человека, который не любит музыку? совсем не любит... интересно бывают такие ?
- Плохой человек.. Хороший человек. Вы таких когда-нибудь встречали в чистом виде?) Бывают, да?)
- Почему в Худ Литературе зачастую встречаешь больше умного и полезного, нежели в специализированной?
- С Вами случаются чудеса? Что для этого нужно? А говорят, что чудес не бывает.. . Вы верите в чудеса?
- Что вы думаете о таких ситуациях, описываемых в литературе? Может, и в жизни такое бывает.. . вн+
- "Бывают женщины с которыми хорошо, а без них ещё лучше. А бывают женщины с которыми плохо, а без них ещё хуже… " Это так?
- А как думаете - насколько крепкой бывает та дружба, которая остается после окончания любви? И насколько сильной бывает -
- Что случается с детьми, которых не любят?