Психология
Что случается с детьми, которых не любят?
у них потом проблемы в жизни.... и несчастливая жизнь....
Келли
Приветик)))
Маргарита Савичева
ну не всегда...у каждого свое счастье. могу поспорить))
из нелюбимых детей вырастают не любящие родители.... они просто не знают как это делать...
Они становяться нелюбимыми детьми со всеми вытекающими отсюда проблемами. И это плохо.
не любить детей это неуважать себя
Диатез. Приход в наркозависимость, прочие пагубные привычки! Часто состоят в браке с людьми старше намного себя.
Вымещают не любовь на родителей и окружающих. У них формируется ущербная психика и кривая жизнь.. .
..из них вырастают недовольные жизнью люди...
Это зависит и от ребенка, кто-то добивается всеми силами любви, а кто-то в ответ-ненавидит родителей
мстят всем
стараются прорваться . но выживают с тяжким грузом нелюбви и мечтой о любви
Вырастают холодные люди, способные на любые поступки для достижения своих целей.
жопа!!!!
У таких детей появляются комплексы, агрессивность в поведении. Любой человек нуждается в любви, а ребенок несоизмеримо больше взрослого.
два пути:
или тиран,
или полный лох
или тиран,
или полный лох
Погуляйте в мехах и золоте ночью по любому городу где потемней и все нелюбимые дети города придут к вам -там и спросите.
Могут превратится в злобных тварей.
Это страшно.. .
Они или будут озлобленны на весь свет или будут всю жизнь впихивать (!) в своих детей ту любовь и заботу, которой им не досталось, в 10кратном размере!..
НЕ любят КТО? родители, друзья, или кто то еще?
тут два случая - либо они становятся любящими родителями (во преки) либо не любящими (по аналогии)