Психология

Почему есть дети,которые не любят садик?Трудности с коммуникациями?

Это один из первых выходов из зоны комфорта и он не всегда приятен, то есть детки так и учатся коммуникации и т.д.)
Евгения Козакевич
Лучший ответ
Таких большинство.
Большинство не любит ходить строем
и не иметь личного пространства.
Там ведь всё по режиму, ещё и спать нужно ... А дома вольница ...
Семью, никакие садики не заменят.
По той же причине, что есть люди, которые не любят школу, потом телевизор, а потом и стадионы. Если только не зарабатывают на них.
В садике, как и везде - среднестатистически - 95% дебилы
Лично мне не в садике, не в школе делать было нечего..
Не любила детей со своего детства.
Начиная с 11 лет как только появилась возможность подработок всегда оьщалась с людьми старше себя лет на 10-20.
Сейчас мне 36. Комфортно с хорошим другом которому 65.
Ольга Бузова Геронтофилией пахнет...
я ненавидела ходить в садик.
-я не любила рано вставать
-я не любила каши и вообще почти ничего там не ела
-я не хотела днем ложиться спать
а еще там делали прививки и я безумно боялась.
Все не любят, но привыкают…
V B
Я не любил. Там спать заставляли. Еще и вставать чтобы идти туда рано надо.
Ведут тебя полусонного родители в этот детский концлагерь, ты там сидишь, развлекаешь себя игрушками и делаешь вид что тебе весело. Что в этом интересного?))
Я в первый день в детском саду перекусала подгруппы))))
Да, трудности)
Мне было там плохо и неуютно, всё было чужое....
Там нет свободы.Глупые тётки рулят тобой-как его любить?Любви то в воспитателях нет -но может за редким исключением.
Дома он царь и командир а в садике рядовой, кому такое понравится
Svetlana Mokhova