Психология

Там, где любовь, всегда проливается кровь?)

Anastacia F
Упаси Боже!
Надежда Зеленова
Лучший ответ
Zhazida Abdrazakova сейчас прольётся твоя кровь
И одною пулей он убил обоих...
Anastacia F И бродил по берегу в тоске...) доброго дня, Галя!
Обычно.. да.. многие преступления и войны начались из за любви...
Бобкова Ольга
Zhazida Abdrazakova давай знакомиться
враньё...заврались все
Люда Рожко
Это точно, всё зло из за баб!
Вообще не в тему, но анекдот карман прямо жжет, так что извините.

Один мальчик был дурак. Он был Вова. Он учителю сердце разрывал, до инфаркта доводил практически. Учительница валидол горстями глотала, вызывала маму в школу и разрывала сердце уже ей. Мама терпела это дело целых шесть лет, не выдержала и перевела ребенка в другую школу. Но с сердцами, знаете, шутки плохи. Сердце - вещь хрупкая, треснет - не заживет. Учительница сколько-то там лет еще поработала-поработала, и стукнул ее наконец этот самый сердечный привет. Попала она в больницу, операцию ей сделали. Отходит она, значит, от наркоза, и видит: врач молодой улыбается. А она глаза круглые делает, ручку вверх, воздух хап-хап что твоя рыба, И все, нитевидный пульс. Врач понять ничего не может. А это, оказывается, Вова - он в той больнице уборщиком работал - крантик кислородный перекрыл, чтобы пылесос подключить. А вы правда думали - Вова врачом стал?
Anastacia F Я Вас обожаю, считайте что люблю) без всяких кровопролитий))
Нееее... только при наличии - девственности..)
Елена Лысеная
если в голове насрано, то да
Есть случаи))
Только сперма, а кровь уже как получится и совсем необязательно.
ты про кровь в сперме, это просто острая фаза везекулита
где деньги тоже
Никогда не проливается кровь там, где любовь)