Психология

Вам ...ВЕЖЛИВОСТЬ тяжело дается? Чтоб сохранить ее и не сорваться...

Nursulu Mukhambetayrova
Прелесть, вежливость-это не выучка, это уверенность и уважение к человеку
состояние привычного социума, семья, окружение
мне естественно и нормально именно такое, но лобешник могу снести без слов, если руки протянут
не люблю, когда меня касаются невежливые
в прадедушку, он был не прабабушкиного круга:) а прожили вместе, как близнецы, один без другого не мог
спасибо за поддержку)
Светлана Махолина
Лучший ответ
Nursulu Mukhambetayrova не за что)
чувствуйте себя здесь уютно)
и за ответ спасибо))
Мой мат всегда крайне вежлив)
Lady Exclusive
Это у меня в крови.
очень) только руки чешутся))
@)- *****
Аж зубы до дёсен стираю! - Шоб не блеснуть случайно, красноречием...
Евгения Шмальц
Нет, если я в плохом настроении, то не захожу на вопрос, если он меня раздражает... есть свое табу....
Обычно легко, но иногда она в сарказм трансформируется! Если же сильно постараться наглостью меня достать, то про вежливость я и совсем забыть смогу...
Нет. Легко. Я и вежливо могу растоптать...
Всем Привет
В магазине объявлен День вежливости. Покупатель:
- Здравствуйте!
- У вас сало есть?
- Да, вот, пожалуйста, солёное, вареное, копчёное :)
- А у вас есть, что было сало - мясо?
- Да, пожалуйста, потолще, потоньше :)
- А у вас есть, чтоб так: сало-мясо-сало?
- Да, вот, пожалуйста, несколько видов :)
- А у вас есть, чтоб так: сало-мясо-сало-мясо-сало-мясо?
- Одну минуточку! - продавец уходит
Через минуту возвращается:
- Вы знаете, мы тут с коллегами посоветовались и решили пойти нафиг, не угодно ли Вам пойти с нами? ;-)

Как-то так ;-))

Вот еще навеялось ;-)) http://youtu.be/bYqkBdj0H_U
Нет не тяжело, я вежливый человек но взаимный
Очень тяжело ..так как человек темпераментный, прямолинейный ...но стараюсь обходить острые углы))
Легко дается. Это мой образ жизни.
вообще не дается.
я завожусь с полоборота.
Оксана Огиевич
вежливость - это обман... это придуманные правила морали ...поэтому да, нелегко ...
Maria Bogonovschi
Юлия Короткова Есть альтернатива морали?
Добрый вечер) *
Nursulu Mukhambetayrova Красота какая!
Привет, Дима)