Психология

Что для вас достаточно, чтобы сложить мнение о человеке?

О некоторых людях мнение всю свою жизнь создаём...,
Но так, до конца, человека этого, и не узнаём!
Да, поверхностное мнение, о человеке можно создать...,
Но, зачастую приходится, мнение это, менять!

Некоторые люди, иногда могут, кредит моего доверия потерять...,
Но и этого недостаточно, чтобы о человеке объективное мнение создать!
Человек бывает, вроде совсем уж гнилой, но жилкой одной...,
Способный на поступок большой, с ничем не сравнимой, красотой!

(Несколько лет назад, в СМИ, был случай такой, когда бомж, через всю Москву добирался,
чтоб вернуть кошелёк, и вернул, даже имени и фамилии не сказав, владелице... Как о таком человеке сказать?... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)
Наталья Воронцова
Лучший ответ
Его отношение к детям, старикам и животным
Пуд соли вместе сьесть.. и то полностью не узнаешь..))
Ирина Безрукова Привет Паутинка..))
Марина Бабичева Доброго вечера, Сергей)
Поговорить с ним...

Заговори, чтобы я тебя увидел. (с)
у меня мнение не твердое - да и сам я меняюсь.
а так - может куда он тянет -на чью сторону ...но это только в этот момент не боле.
I Love You!!! )))))))
паспорт
А.
Анастасия ...
Марина Бабичева Доброго вечера!)
Здесь - прочитать несколько вопросов. В реальности - посмотреть и послушать
его поведение в ситуациях.
Рафика Якупова
Достаточно пообщаться на любую тему, понять как человек разговаривает, что его интересует, как относится к окружающим.
Как минимум, его наличие ..
Оксана Матула
послушать что он говорит о других
Интуиция
Madina Nyrkasymova
Поступок. Сегодня ехала не на своем авто, и в пути в деревне проголосовала семья с ребенком. Многие проехали мимо, хотя авто были свободными. Мой знакомый остановился и семью из трех человек взял. Этого достаточно, чтобы сложилось мнение о человеке.
мелочи. из них складывается впечатление
Olga Boldoreva
первые несколько минут, иногда даже секунд;)
как он ведет себя в разных ситуациях, как относится
Добрый вечер!)
Марина Бабичева Доброго вечера)