Психология
Как нужно сложить МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ чтобы потом не ОШИБИТЬСЯ В НЁМ?
не возлагать на него надежды, разрешать быть ему таким какой он есть на данный момент, если ему плохо пусть злиться или плачет, если ему хорошо, пусть поёт и смётся
А зачем? Ведь Ваше мнение останется Вашим а человек останется самим собой, как правило это делается для того чтоб определить что можно от этого человека взять, в материальной или моральной форме ..))
Не навязывать ему ни каких требований и хорошо опознать его. А потом всё само решится.
Устроить проверку на все вредные привычки и на позитивные тоже.
В карман себе сложи, если не знаешь как .
Ну. . Я вам для чего Зодиаки расписывал. .
Для того чтобы ВИДЕТЬ!!! .
1. во-первых - УСТоИ!!.. этого человека
2. а во вторых - СТРЕМЛЕНИЯ!!! .
И тогда - СРАЗУ! ! всё понятно..
Для того чтобы ВИДЕТЬ!!! .
1. во-первых - УСТоИ!!.. этого человека
2. а во вторых - СТРЕМЛЕНИЯ!!! .
И тогда - СРАЗУ! ! всё понятно..
Сложить мнение - звучит как-то обреченно- закончено. Но "все меняется с годами: звери, птицы, земли, воды и, конечно же, мы сами"...
Надо хорошо знать шкалу тонов и уметь пользоваться ей.
http://www.youtube.com/watch?v=0zGc8vj070Y
Вся фишка в том, что люди меняются с течением времени или могут изменить свое миро - виденье с какой то случившейся ситуацией. .
Поэтому, узнать человека так, чтобы никогда в этом не ошибиться
НЕВОЗМОЖНО
Первое и основное : не строить иллюзий, т. е. не возлагать на других больше, чем они способны унести
И второе: помнить о том, что каждый человек имеет право поступать так, как он поступает. Потому что и мы в свою очередь, поступаем так, как поступаем..
НЕВОЗМОЖНО
Никак.
Человеку свойственно и совершать ошибки, и ошибаться.
"Тот, кто отвергает то, что не отвечает его идеалам, сваливается в глубокую пропасть". (Оскар Уальд)
Не игнорировать интуицию
и
Минимально.
и
Минимально.
Как бы Вы не сложили "правильно" мнение о человеке, всё равно, вероятность ошибки мож быть велика иль мала, в жизни всего не предусмотришь а в мире вообще, всё меняется ежесекундно
Воспринимайте человека таким какой он есть, а дальше -просто не дайте ему ошибаться..)
Как кирпичное строение ) Фундамент, дом и крыша ))
Ничего не пропуская и не упуская из вида )))
Светлана Данцева
Здравствуйте, СТРАННИК ! )))
Если ума нет, то разочарование неизбежно.