Психология
Какую реакцию близких... вызвало ваше первое самостоятельно приготовленное блюдо ?)) ели?
это было 50 лет назад я приго товил по написаному рецепту--пельмени --с нуля--всё сам... все хвалили но чуял что не хотят меня обидеть... потому как самому не понравилось мама лучше делает... потом стал профи и уже с первого брака в 17 лет и имея 4 детей их всех научил--потом второй брак и снова 4 детей и их обучил--теперь они все учат своих--так вот оказалось мои пельмени из детства пришлись ко внукам... спасибо за воспоминания
Папа был удивлён, что в борщ попали деньги. А тогда сметану продавали на развес и прикрывали бумажкой баночку. Я сдачу положила на эту бумажку, она порвалась.
Азу собака была рада
Из реанимации маме позвонили что дедушку спасти не удалось,
она сидела не унитазе а сестру рвало я попробовал маленький усочек и мне повезло
Что я готовил не помню.
это было настолько давно...
я даже точно не помню, безе это было или рулет
но съели, ничего)
Всю пиццу умяли, даже не оставили, попробовать. (
Хвалили яичницу с колбасой.
Не помню, в детстве было
Я готовил щи и это кстати было не так давно -летом в том году, я никогда раньше не готовил, я всё больше магазин покупать . но так случилось мама заболела в больницу попала, а я хоть и взрослый человек первый раз готовил .
И было это так, что я готовил по рецепту который мне последовательно присылала сестра которая жила очень далеко, она мне по телефону, я по компу отвечал делал фотки что купил, что нарезал, капусту, морковь, помидоры и так далее . Вообщем готовил я долго, вода мясо варил и так далее и фотографировал всё нарезанное, потом в кастрюле, как варится . Сварил, получилось скажу отлично, мама выписалась из больницы, четыре дня ели щи, спасибо сестричке .
Я считаю мужчина может сделать любую работу, главное знать как делается, последовательность .
Мне лет 6 было. Я только не припомню, что меня сподвигло... Оставили, наверное, просто человека наедине с продуктами! А со мной этот номер никогда не проходит. И почему-то был маргарин вместо масла, нехарактерные для меня инсинуации. В-общем, это было мясо кусочками, обжаренное, в муке. Вкушающие родители были удивлены.
ЗАПРЕТ к сожалению )))