Психология
Вам когда-нибудь приходилось сталкиваться с тем, что Ваши близкие против Ваших увлечений?
Я бы очень хотела научиться играть на фортепиано, поступить в музыкальную школу. Но мои родители не считают это нужным, ведь в будущем мне вряд ли это понадобится. Я уже смирилась с этим... Что на счёт Вас? Были ли у вас такие разногласия с родителями?
Я бы тоже хотел, чтобы вы научились играть на фортепиано.
Попробуйте снова обратиться к родителям. Ведь своим несогласием они, быть может, ломают ваше будущее..
родители ошибаются ...надо учиться играть на фортепиано ...это пригодится обязательно ..если будет умение
и многожды раз было..так уж устроено житиё..проходит время и порою вспоминаешь родителей плохим словом--недавшим вам реализоваться а иногда добрым словом--помогшим вам быть живым по сей день..---не прыгайте больше с парашютом и без него тоже не прыгайте
Кто ж мне и что может запретить то...Не было,даже друзей никогда не сортировали))
Наоборот) Я пошёл по стопам отца)
И когда я поступал в худ вуз, все были только за)
А куда они Денутся?
Муррр...
Постоянно. Про некоторые мои увлечения я сказал матери: не вставай между мной и моими кошками, мной и моей работой. А два года назад ей не понравилось, что я рисую спорные картины и выставляю их на выставках. Я пообещал ей, что перестану рисовать, и с тех пор даже не заикаюсь при ней что рисую, и какие дипломы за это получаю.
Анастасия Завгородняя
"Две хризантемы для брата" и "Лето" ваши?
У меня их уже нет
Ага,также у меня было,но я все равно доучилась в музыкалке,освоила ещё доп гитару и в прошлом году ходила на вокал..А учусь сама в техническом вузе на 4 курсе,одно другому не мешает..Вы этим занимаетесь для себя,а не для того,чтобы это потом стало вашим признанием,хотя может и такое случится..Не слушайте никого,занимайтесь многим,развивайтесь..А это нужно все :и то, и другое..Просто так в жизни не бывает ничего..
Такие разногласия бывают часто. Но в музыкальную школу лучше ходить. надо убедить родителей, что никогда и никто не знает, что может пригодиться, а что нет. Вдруг музыка пригодится. Умение играть на клавишных инструментах иногда помогает деньги зарабатывать, музыку сочинять, песни писать. И просто даже после работы можно открыть синтезатор и че-нить веселенькое сыграть, а можно, и не обязательно веселенькое, можно просто импровизировать и сочинять всякую электронную музыку, и сразу у человека нервы успокаиваются и он отдыхает душой, и становится добрее. Если все будут следовать своим увлечениям, то будут довольными и добрыми.
когда мне было 21 и я решил найти работу на постоянный вид деятельности, пошел в туристическую компанию с возможностью карьерного роста , прошел тест , собеседование , получил приглашение на обучение , но дома мне сказали что это чушь и принудили не работать там , теперь я не работаю сидя в кабинете под кондиционером , а пашу стремно сказать где .
Не слушайте окружающих , работать вам , работайте там где считаете нужным
постоянно в отрицании живу. уж ногтями занялась, пока отдыхаю дома. чисто для себя, как хобби и то не принимает мать. кого хотят видеть во мне? ну я представляю примерно...но время то ушло...
Гуля Алешкина
ваше время совсем не ушло, оно же ваше. а у родителей своя жизнь и своё время.
увлечения у меня крайне нестандартные, их не понимают окружающие в принципе