Психология
Какую реакцию эмоций вызвал у вас мертвый человек когда первый раз увидели?
этот был мой отец, и я чувствовала только удивление и недоумение - мне было 9 лет
пошатнувшуюся.
двум смертям не бывать, а одной не миновать
У эмоций нет реакции...
А я недоумевал
покойник - чувство скорби.
а мертвый пешеход, даже фрагментированый, никаких эмоций не вызывает. только злобу, опять кучу бумаг писать, оправдываться
Это был мой папа. Мне стало страшно, ощущение присутствия смерти не давало возможности находиться там, я в ужасе ушла.
Я заплакал, когда понял, что пробабки уже нет. Это было по дороги с кладбища.
В детстве.... В раннем...
Вот увидеть первый раз родного человека, это что то.... не было сил войти в комнату, одолевал страх, боязнь, крик, слезы, истерика, делаешься зомбированной.... ой, аж страшно вспоминать....
Это был не первый покойник, которого видела, но именно его запомнила и на всю жизнь. Шок был у меня. Лет мне было 7. Привезли солдата -погранца, убитого китайцами. Ходили слухи во время похорон, как его мучили китайцы. Ночь после похорон не спала, боялась. И часто вспоминаю этого солдата, и тот день. В полном смысле слова в памяти печать осталась мрачная. Только вчера задавалась вопросом: родители мои, за чем меня ребёнком взяли на эти похороны? Лет прошло много с тех пор, не одно десятилетие, а всё вспоминаю и вспоминаю.
Тихий ужас.
Практически никаких.
жаль эту шлюху в модных сапогах !
Я подумала, что дедушка спит в ванне, и очень была удивлена .
Истерику .
безразличие
Шокирующую