Психология

Вы знаете, что они тоже знают, о чём вы знаете?

Да фигушки им в нос. Они-то знают, что я знаю. Но это только ЯКОБЫ.) Если я сама всего не знаю, что я знаю.... то они знают ещё того больше?) Интереееесненько. А к стенке их. Мордуленцией. Дуло в спину - и пусть выкладывают. ЗНАНИЯ свои обо мне.
Нет??
Пиф-паф. Ойе-ей, и скончался зайчик мой. И нету.) Тех знаний. Все во мне, все храню, никому не рассказываю.) Единоличница.)
Прривет)!
Ольга Прокопенко
Лучший ответ
Ляйсан Садыкова Привеееттт, Единоличница))
А я не знаю, знаю я или не знаю, ведь если они тоже это знают, тогда они тоже не знают, то что я знаю или не знаю. Потому, что я не знаю, знаю я или не знаю, ведь если они тоже это знают, тогда они тоже не знают, то что я знаю или не знаю. Наверняка они не знают, ведь я не знаю, знаю я или не знаю, ведь если они тоже это знают, тогда они тоже не знают, то что я знаю или не знаю.
Таким образом, я знаю только то, что я не знаю, знаю я или не знаю, ведь если они тоже это знают, тогда они тоже не знают, то что я знаю или не знаю.
Мораль: Мы все знаем, только то, что мы ничего не знаем.
Ольга Моисеева
Знаю... ПУКАЮТ ВСЕ, даже короли !
Единственное что они могут делать это умные лица
Да, они знают даже то, о чем я не знаю